Хто зверху 3: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)

Хто зверху 3: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)
В новом сезоне шоу Хто зверху? битвы полов, который старый стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Развлекательный проект Хто зверху? снова в эфире!

Бессменный ведущий шоу Хто зверху? Сергей Притула приглашает известных мужчин, чтобы доказать превосходство сильного пола над слабым. Но в новом сезоне проекта его задача усложнится. Ведь против него играет новая ведущая, артистка Comedy Woman Екатерина Варнава. Умная, с отличным чувством юмора и по-женски хитрая, она является достойным соперником Сергею Притуле. Да и членов своей команды она подбирает себе под стать. Кокетство и эрудиция красоток помогает им обводить соперников вокруг пальца. Также в новом сезоне Хто зверху? – еще больше провокационных вопросов и случайно выболтанных звездных откровений. Чтобы доказать свое мнение, звезды мимоходом рассказывают то, что умалчивают в разговоре с журналистами во время интервью.

В первом выпуске Хто зверху? сыграл очень сильный звездный состав.

В команде Сергея Притулы – певцы Фагот, Стас Костюшкин и Андрей Кише.

В команде Кати Варнавы – певицы Вера Брежнева, Alyosha и ведущая Каролины Ашион.

В одном из конкурсов девушки должны были правильно назвать рабочие инструменты. Выполняя задание, Вера Брежнева призналась, что справится легко, потому что папа обучил ее «мальчишеской мудрости».

– Мы справимся! Во-первых, я недавно закончила делать ремонт в квартире. И знаю, что такое канифоль! – сказала Вера. – Да и в детстве делала все! Вставляла розетки, ремонтировала телевизоры. У папы не было сына, и он так реализовывался.


Смотрите первый выпуск шоу Хто зверху прямо сейчас на нашем сайте.

ВЫПУСК 1. РАУНД 1. ВИБЕРИ ФОТОГРАФИЮ. ПЛЕЧИ ИЛИ ЯГОДИЦЫ? «ХТО ЗВЕРХУ?» ТРЕТИЙ СЕЗОН:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK