МастерШеф 4: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу  (ВИДЕО)
Сегодня, 8 октября, в 20:00 зрители телеканала СТБ увидят очередной выпуск самого кулинарного шоу страны МастерШеф 4. В этот раз поварам-аматорам предстоит пройти не только кулинарное испытание, но и психологическое. Плюс ко всему, использовать свою интуицию. Еще бы! Ведь в первом конкурсе 7 выпуска проекта МастерШеф 4 они будут вычислять, кто же в их команде крот.

Участников
МастерШефа поделят на две команды – женскую и мужскую, что само по себе уже их пугает. Каждая команда должна за три часа приготовить десятикилограммовый свадебный торт. Только вот есть одна сложность – в каждой команде будет крот. Это участник, задача которого – испортить торт и привести свою команду к поражению. Иначе – черный фартук. Участники могут каждого, кого они заподозрят, сажать в клетку, и этот человек не будет допущен к готовке.

Смотрите также: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (ВИДЕО)

Во втором конкурсе кулинаров 4 сезона МастерШефа вновь делят на мужскую и женскую команду. Им предстоит методом эстафеты приготовить всем известный десерт – тирамису. Цена победы высока – проигравшая команда надевает белые фартуки. Таким образом, у тех, кто получил в прошлом конкурсе черные, есть шанс избежать битвы проигравших.

А вот на выездном конкурсе участникам проекта
МастерШеф придется потрудиться не только на кухне, но и в процессе покупки товаров. Им предстоит рассчитать свой бюджет так, чтобы уложиться в предоставленные им 3 тысячи гривен, но при этом оставить сытыми посетителей супермаркета. Какая из команд выторгует больше денег – та и победила!

А также! Битва черных фартуков: приготовь по рецепту Эктора.

Суть конкурса – приготовить "утку в стиле Браво", 38 ингредиентов и 25 процессов. Ряды столов разделены на "цеха", поэтому конкурсанты сразу начинают бегать. Участники врезаются в друг друга, злятся и ругаются, некоторые даже плачут.


Смогут ли участники повторить блюдо всемирно известного кулинара?

Смотрите онлайн седьмой выпуск кулинарного проекта МастерШеф 4 (эфир от 08.10.2014).

Найди крота. МастерШеф 4.  Часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK