МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (ВИДЕО)
Сегодня, 15 октября, в 20:00 зрители канала СТБ увидят новый выпуск четвертого сезона шоу МастерШеф. Зрителей телеканала СТБ ждет особенный эфир, поскольку на проект вернутся сразу две победительницы МастерШефЛиза Глинская и Ольга Мартыновская. А сделают они это для того, чтобы стать капитанами для команд участников этого сезона и привести их к победе.

На выездном конкурсе шоу МастерШеф Лиза и Оля сами решат, кого взять к себе в команду. Сделать им это будет очень просто, потому что девушки внимательно следят за проектом.

Командам необходимо будет готовить блюда на продажу, а после – получить за свои творения больше денег, чем команда соперника.

Также кулинарам-аматорам проекта МастерШеф предстоит проверка их вкусовых рецепторов. Хорошо знакомый зрителям проекта конкурс Блендер покажет, кто же может на самом деле вычислить 4 ингредиента, перебитых в блендере! И там явно будет не шоколад с помидорами… Зоофобусы, бычьи яйца, лук…

Нужно перебороть отвращение и понять, какие же ингредиенты смешаны в «коктейле», который для них приготовили соперники.

В финальном испытании кулинарного проекта МастерШеф - битве черных фартуков, участников ожидает готовка с помощью самых длинных столовых приборов в мире!

Справятся ли кулинары с готовкой на расстоянии? Кто же окажется более сильным капитаном – Лиза Глинская или Оля Мартыновская? И каким нарушением правил Диана Бабошина разозлит судей?


Смотрите онлайн восьмой выпуск кулинарного проекта МастерШеф 4 (эфир от 15.10.2014).

Шоколадные чашки. Часть 1:



Шоколадные чашки. Часть 2:



Выездной конкурс с Лизой Глинской и Ольгой Мартыновской. Часть 1:



Блендер. Часть 1:



Блендер. Часть 2:



Битва черных фартуков:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK