Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн второй выпуск 11.10.2014 (ВИДЕО)

Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн второй выпуск 11.10.2014 (ВИДЕО)
45 минут смеха – так вкратце можно описать новый юмористический проект Стэнд- Ап Шоу, который 4 октября стартовал на Новом канале.

Продюсер юмористического Стэнд- Ап Шоу Андрей Шабанов ищет самого смешного комика страны в разговорном жанре, то есть в жанре стендап. Особенность стендапа в том, что комик делится СВОИМИ переживаниями и наблюдениями с залом. И если его проблемы знакомы залу, это вызывает смех.

Замысел шоу Стэнд- Ап полностью соответствует названию – участники выходят на сцену и шутят. Победитель получит всеукраинскую славу и… 50 тысяч гривен в придачу. Лучшего будут определять зрители в зале, смехолайзер и Человек-Конь.


Смехолайзер, по словам создателей проекта Стэнд- Ап, – уникальный аппарат. Разработанный в секретной лаборатории, он определяет уровень смеха в зале. Чем громче хохот, тем выше показания устройства и шансы на победу.

Человек с головой коня управляет смехолайзером. Он, как ни странно, с секретными исследованиями не связан. По рассказам все тех же создателей, просто так часто ржал на выступлениях Стэнд-Ап Шоу, что, в конце концов, его голова превратилась в лошадиную.


Смотрите онлайн второй выпуск шоу Стэнд- Ап Шоу на tv.ua (эфир от 11.10.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK