Куб 5: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 13.10.2014 (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 13.10.2014 (ВИДЕО)
13 октября на украинском телеканале СТБ в новом выпуске шоу КУБ 5 на денежки позарились экс-холостячки: баба-огонь Танюха, Яна Станишевская и Роза Аль-Намри.

Смотрите также: 
Х-фактор 5: смотреть онлайн кастинг в Киеве 11.10.2014 (ВИДЕО)

Первой удивляла КУБ любимица миллионов – Таня Ковинько. Баба-огонь родом из Сум заигрывала с КУБом и просила его устроить ее на работу. Таня провела мастер-класс и рассказала, как правильно различать 95-й и 92-й бензин. Экс-холостячка еще надолго запомнится КУБу. Но выиграла ли Танюха деньги на тюнинг подаренных отцом стареньких жигулей?

Не пропустите! Впервые, Яна Станишевская познакомит КУБ со своим будущим мужем. Кто же, наконец, покорил сердце ледяной Станишевской? Также Яну пришли поддержать родители, подруга и любимые собачки – Микки и Семен, которые порадовали свою наставницу победной песней.

Смотрите также: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг в Донецке 10.10.2014 (ВИДЕО)

И наконец – Роза и ее легендарный отец Махмуд. Розу поддерживала вся ее большая семья. Горячая восточная красавица попыталась в шоу КУБ выиграть деньги, чтобы воплотить мечту своего брата Амира, но одна игра не поддалась девушке и она воспользовалась возможностью "замена игрока". Можно даже не гадать кто же заменил Розу в игре, конечно же ее отец – Махмуд. Но удалось ли отцу воплотить мечту маленького Амира – смотрите в новом выпуске шоу КУБ на нашем сайте прямой сейчас!.

Любовь, интриги, загадки, страсть и многое другое, чего вы не увидите в шоу Холостяк. Шоу КУБ – чувственный выпуск.


Таня Ковинько. Шоу КУБ. Сезон 5. Выпуск 7 (13.10.2014):



Яна Станишевская. Шоу КУБ. Сезон 5. Выпуск 7 (13.10.2014):



Роза Аль-Намри. Шоу КУБ. Сезон 5. Выпуск 7 (13.10.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK