Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 26.10.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 26.10.2014 (ВИДЕО)

26 октября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех. В студии был представлен случай, который шокировал жителей Днепродзержинска – в одной из типичных многоэтажек обнаружили брошенных детей, которые находились в предсмертном состоянии из-за крайней степени истощения.

"3-летний Дима был полностью синий, – вспоминает тетя детей Екатерина, которая одной из первых забила тревогу. – От 4-летней Даши остались кожа и кости, девочка не разговаривала, а только плакала. Врачи вытащили у нее изо рта бумагу, скорее всего, туалетную. Но хуже всего было состояние полуторагодовалой Лизы – она впала в кому, весила 6 кг, а температура ее тела не превышала 24 градуса.

Стало понятно, что взрослые не обращали внимания на детей уже много месяцев, а последние несколько дней и вовсе не появлялись в квартире. Но когда Диму и Дашу спрашивали, где их родители, они толком ничего не могли ответить…"


В квартире героев шоу Один за всех, где соцработники обнаружили замученных голодом малышей, царил страшный бардак – вонь просачивалась даже в подъезд. Когда еле живые дети увидели взрослых людей, они бросились к ним с жалобной просьбой дать покушать – больше всего просили яблок и сахара. Увидев этих маленьких и кричащих полуживых мумий, даже опытные врачи не смогли сдержать слез.

26 октября в студию проекта Один за всех пришли родители замученных голодом детей, чтобы объяснить всей стране: где они были, когда Дима, Даша и Лиза опухали от голода в брошенной квартире? Что на самом деле творилось последние несколько месяцев у них дома? И как можно было предотвратить ужасную трагедию?

Ответы на эти вопросы вы сможете найти в новом выпуске шоу Один за всех от 26 октября. Смотрите его на нашем сайте прямо сейчас!

Смотрите онлайн шоу Один за всех. Троих детей оставили умирать от голода. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Один за всех. Троих детей оставили умирать от голода. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Троих детей оставили умирать от голода. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Один за всех. Троих детей оставили умирать от голода. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK