Куб 5: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 27.10.2014 (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 27.10.2014 (ВИДЕО)
27 октября, в 20:00 на канале СТБ состоится показ девятого выпуска шоу КУБ. Испытать удачу в этом эфире проекта КУБ решили: слесарь по ремонту поездов Игорь, чемпион мира по дзюдо Георгий Зантарая и телеведущий Константин Стогний!

Первым в КУБ войдет николаевский слесарь, который вдобавок ко всему пишет картины. КУБ даже устроит для Игоря импровизированную выставку полотен просто на своих стенках. Поэтому, слесарь-художник подойдет к игре с техническим расчетом и художественным вкусом … Ловко будет идти к заветным деньгам, на которые мечтает построить дом, а если и будет терять «жизнь», то красиво. Но хватит ли выигранных денег на строительство и художественную мастерскую?

Смотрите также: 
Х-фактор 5: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 25.10.2014 (ВИДЕО)

Чемпион мира по дзюдо – Георгий придет в КУБ со своей большой поддержкой: мать, жена, тренер и два товарища по команде.


И как полагается в игре идейным наставником и стратегом станет тренер Виталий Иванович, который за победу даже начнет торговаться с КУБом! Но выиграет ли Георгий деньги на подготовку к Олимпийским играм?


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)

И наконец! Ведущий нового шоу Крот на ICTV придет к СТБешному эталону КУБа вместе с исключительно детской поддержкой. Костя будет бороться за деньги для своего родного района Борщаговки. Он включит «мощное зрение», по совету маленького Вани и будет внимательным и ловким во всех играх. Даже, несмотря на то, что КУБ знает кто все-таки знаменитый «крот», ведущий Дмитрий Танкович будет пытаться выведать у Константина истину … Но удастся ли ему это? И чем Константин поможет родной Борщаговке?

Смотрите программу КУБ (эфир за 27.10.2014) на нашем сайте Tv.ua!

Игорь. Сезон 5. Выпуск 9:



Георгий. Сезон 5. Выпуск 9:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK