Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научил Артема Лоика варить латте (ВИДЕО)

Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научил Артема Лоика варить латте (ВИДЕО)
В субботу, 1 ноября, программа Все буде смачно! расскажет, как с минимальными усилиями приготовить  любимый напиток миллионов – кофе. Вместе со звездой проекта Україна має талант Артемом Лоиком вы приготовите классический черный кофе в турке, сварите настоящий арабский кофе с волшебным и пряным ароматом, а также научитесь готовить дома нежный, вкусный латте!

Кто же научит телезрителей и Артема варить кофе? Ну конечно же всемирно известный шеф-повар, судья самого кулинарного проекта страны МастерШеф, непревзойденный Эктор Хименес-Браво, который раскроет секрет, какой именно кофе стоит покупать, что необходимо добавить, чтобы подчеркнуть его терпкий вкус, а также как сделать цветной сахар.

Смотрите также: Все буде смачно: Тыквенная каша от звезды сериала Коли ми вдома Алексея Тритенко (ВИДЕО)

Известный рэпер, участник третьего сезона шоу Україна має талант Артем Лоик пришел на шоу Все буде добре!, чтобы удивить жену – приготовить кофе в постель. К сожалению, с первого раза осуществить задуманное Артему не удалось: «Моя жена кофе просто обожает! На днях мы слегка повздорили, и я решил помириться, приготовив ей кофе в постель! Честно, до этого она всегда раньше меня вставала и варила нам двоим кофе. Сам я за это дело не брался никогда. В общем, взял я какой-то молотый кофе, который был на кухне, кастрюльку – турку, в которой жена обычно кофе варит, не нашел чего-то, смешал все, вскипятил… 

И понял, что помириться не получится. Кофе у меня получился очень горьким — даже молоко, которое я в него залил, не спасло ситуацию! Любимая, выпив глоток кофе, пить это отказалась наотрез. К тому же, кофе выкипел на плиту, всю ее запачкал».


Смотрите также: Все буде смачно: Слойки-розочки и слойки-бабочки от Лизы Глинской (ВИДЕО)

Узнав секреты Эктора Хименес-Браво, вы тоже сможете дома, без специальных приспособлений и машин, в любое время виртуозно готовить вкусный, ароматный кофе!

Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! –
Ароматный кофе. Часть 1:



Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Ароматный кофе. Часть 2:



Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Ароматный кофе. Часть 3:



Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Ароматный кофе. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK