Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 02.11.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 02.11.2014 (ВИДЕО)

2 ноября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск драматического шоу Один за всех

Когда герой шоу Один за всех Валентин Медведев родился, врачи поставили ему диагноз ДЦП и водянка головного мозга. Родители сдали его в интернат на двухлетнюю реабилитацию.

Однако по истечению этого срока ни мать, ни отец не забрали сына домой – они попросту исчезли из жизни мальчика, который был обречен передвигаться в инвалидной коляске. Сам Валентин, оставшись сиротой при живых родителях, не опустил руки и стал спортивной гордостью Украины.

Брошенный мальчик совсем не говорил и до 8 лет не умел даже ходить – Валентин просто не чувствовал своих ног и ползал. Когда его ровесники играли на детской площадке в подвижные игры, он сидел на лавке и плакал от отчаяния.

Однако герой шоу Один за всех Валентин поставил перед собой цель — научиться ходить любой ценой. Какого же было удивление лечащего врача Валентина, когда мальчик однажды зашел к нему в кабинет бодрой и уверенной походкой…

Ощутив радость первых достижений, Валентин избрал для себя карьеру спортсмена. К 24 годам он стал многократным паралимпийским чемпионом Украины по легкой атлетике, победителем открытого соревнования в Кракове, а также самое главное – бронзовым призером Чемпионата Европы в Великобритании.

"Получая очередную награду, я всегда испытывал двоякие чувства, – рассказывает Валентин. – Я, конечно, радовался победе. Но когда я, например, возвращался после соревнований, то на вокзале моих друзей по спорту встречали их близкие, а мне некому было даже позвонить, чтобы поделиться радостью – я просто закидывал сумку на плечо и шел домой в одиночестве…"

Когда Валентин вырос, то не раз пытался найти своих близких. Однако все было безрезультатно. Недавно парень обратился за помощью в проект Один за всех.

Журналисты проекта Один за всех провели серьезное расследование и разыскали родственников Валентина Медведева. О том, кто именно их ищет, эти люди не знали до последнего (предполагали, что это какие-то дальние родственники из Одессы, Белгорода или даже Канады).

Придя в студию, они были шокированы и рассказали о не менее шокирующей причине, по которой сами не искали парня.

Какая же загадка кроется в этой истории? Какой будет эта встреча? И не разочарует ли она Валентина? Ответы на все эти вопросы вы узнаете из нового выпуска проекта Один за всех. Смотрите его на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас!


Парень с ДЦП выжил и стал паралимпийским чемпионом. Часть 1:



Парень с ДЦП выжил и стал паралимпийским чемпионом. Часть 2:



Парень с ДЦП выжил и стал паралимпийским чемпионом. Часть 3:



Парень с ДЦП выжил и стал паралимпийским чемпионом. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK