Х-фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 08.11.2014 (ВИДЕО)

Х-фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 08.11.2014 (ВИДЕО)

Все кастинги пятого сезона шоу Х-фактор уже позади, судьи определились с теми, кого они будут вести к победе. 8 ноября, 12-ка лучших вокалистов страны впервые выступила на самой масштабной сцене страны в прямом эфире музыкального шоу Х-фактор 5. Журналисты канала СТБ расспросили участников о том, в каких же образах их увидит зритель на этом ответственном выступлении.

Владислав Павлюк, участник категории 25+, рассказал, что поначалу песню, которая ему досталась, он не мог понять, считая, что из-за своей популярности слушателю она уже попросту "приелась".

"Но после того, как я копнул глубже, понял, насколько эта она глубокая и насколько в ней можно комфортно жить, — признался Влад. – Она о любви, которая дороже всего, что есть на свете. Даже жизни! И о том, как тяжело ее терять. Хоть композицию и написала совсем юная девушка, песня своими словами и своей мелодией открывает то, что порой невозможно высказать словами".


Смотрите также: 
Х-фактор 5: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 25.10.2014 (ВИДЕО)

Также Влад признается, что у него, как и у многих людей, есть чувства, которые он обычно от людей скрывает. А в песне, с которой он выйдет на сцену масштабного музыкального шоу Х-фактор 5, у него будет возможность эти чувства показать.

Участник успел пообщаться со своим наставником – Игорем Кондратюком. Влад не скрывает: у них с Игорем полное взаимопонимание.

"Я понимал, что ему как тренеру и слушателю необходимо, а он слышал это в моем голосе, — не скрывает радости артист. – Игорь посоветовал мне конкретно на этот эфир стать немного уязвимее. Так, как этого требует песня. Некая неуверенность придаст больше красок этому выступлению".

Безумно довольна своим наставником Иваном Дорном и 14-летняя участница проекта Х-фактор 5, Валерия Симулик.

"Иван – очень открытый человек и классный музыкант, — признается Лера. – Я рада, что попала к нему в категорию".

Лера уверяет: все советы Ивана всегда очень меткие, поэтому песня, которая ей досталась, благодаря ним обрела новое дыхание.

Сегодня в эфире шоу Х-фактор 5, Валерия выступит с очень сложной в плане вокала песней. Девушка выйдет на сцену в нежно-розовом платье и станет частью… рок-постановки.

"Такой вот будет контраст, — поделилась с журналистами Лера. Маленькая девочка будет петь взрослую песню. Надеюсь, благодаря этому номеру зрители увидят, какая же я на самом деле внутри: серьезная и целеустремленная".

А вот образ, в котором предстанет перед зрителями Кирилл Каплуновский, кардинально отличается от того, в котором его привыкли видеть.

"У меня будет очень сложная эмоционально работа, — рассказал о своей песне участник проекта Х-фактор 5. – Композиция – о сожалении и любви. В ней нельзя играть, нельзя соврать, в ней нужно достать из своей души эмоцию, показать свои чувства".

Смотрите также: 
Х-фактор 5: смотреть онлайн тренировочный лагерь (ВИДЕО)

Кирилл в своем номере будет искать любовь, которую когда-то потерял, только вот ее уже не вернуть. Много дельных советов Кириллу касаемо его выступления дала наставница парня – Нино Катамадзе.

"Она прекрасный профессионал и человек, — уверен Кирилл.Нино дает очень много правильных советов. Самый главный она мне дала еще в Домах судей. Главное, чтобы не просто музыка была во мне, а я был в музыке, можно даже сказать, чтобы я занимался с ней любовью".

Примерно то же самое посоветовал своим подопечным и Сергей Соседов. Дуэт ТиПаЖи на первом прямом эфире шоу Х-фактор 5 исполнит песню о потерянной любви, поэтому Денису и Максиму предстоит не просто спеть ее.

"Сергей Васильевич посоветовал нам очень полезную вещь: прочувствовать песню, подумать не о том, как ее пропеть, а о том, как рассказать, — поделился с журналистами Денис Захарченко. – Он сказал, что исполнять ее надо сердцем, чтобы каждый услышал нас. Ведь эта история близка многим людям".

В своем номере два брата будут противоположностями. Один из них споет о том, что любви уже не вернешь, а другой будет исполнять строки о чувствах с надеждой.

По словам парней, зритель масштабного музыкального шоу Х-фактор 5 увидит их с другой, драматической стороны. Ребята исполнят не легкую или драйвовую песню. Это будет серьезный разговор по душам.

Лицезреть впечатляющие выступления участников вы сможете прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua! 


Х-Фактор 5 начинает первый прямой эфир (08.11.2014):



Владислав Павлюк. «Besame Mucho» Консуэло Веласкес Торрес. Х-Фактор 5:



Артур Логай. «Beggin» Madcon. Х-Фактор 5:

Ира Василенко. «Oh darling» The Beatles. Музыкальное шоу Х-Фактор 5:

Кирилл Каплуновский. «Осколки лета» Валерий Меладзе. Х-Фактор 5:



Ray band. «Замечательный сосед» Эдита Пьеха. Шоу Х-Фактор 5:



Данилевичa Санта. «Небо Лондона» Земфира. Музыкальное шоу Х-Фактор 5:


Трио Экстрим. «Adagio» Альбинони. Х-Фактор 5. Первый прямой эфир:



Дима Бабак. «Не виню» Хурсенко. Популярный проект Х-Фактор 5:

 
Олеся Матакова. «Chandelier» SIA . Х-Фактор 5:



Влад Ульянич. «Відпусти» Океан Эльзы. Х-Фактор 5. Первый прямой эфир:


Дуэт Типажи. «О любви» Ирина Билык. Х-Фактор 5:


Валерия Симулик. «We are the champions» Queen. Х-Фактор 5:



Командная песня участников шоу Х-фактор 5. «Подаруй світло» Скай:


Результаты голосования. Х-Фактор 5. Первый прямой эфир:


Песня за жизнь. Влад Павлюк:

 
Песня за жизнь. Ray band:


Ray band покидает шоу Х-Фактор 5 в первом прямом эфире:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK