Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн шестой выпуск 08.11.2014 (ВИДЕО)

Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн шестой выпуск 08.11.2014 (ВИДЕО)

В субботу, 8 ноября в эфир Нового канала вышел шестой выпуск юмористического шоу Стэнд-Ап Шоу.

Посвятив разговорному жанру практически двадцать лет своей жизни, Андрей Шабанов может по праву считать себя профессионалом в этом деле.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн пятый выпуск от 05.11.2014 (ВИДЕО)

Если учесть врожденное чувство юмора коренного одессита и неустанную двухлетнюю работу по поиску лучших комиков страны, то первосортнее эксперта по стендапу в нашей стране отыскать было бы сложно. По словам Андрея, столько смеяться, сколько ему пришлось во время подготовки Стэнд-Ап Шоу, физически сложно.

– Каждая вечеринка, предшествовавшая появлению проекта, длилась около двух часов. А провели мы их очень много. Смеяться все это время просто невозможно, – рассказывает ведущий Стэнд-Ап Шоу.

– И когда приступили к съемкам программы, получилось, что 80% прозвучавших монологов я уже слышал раз по тридцать. Мне было очень сложно оценивать шутки объективно. Но в некоторые моменты смеялся как впервые.


О себе Андрей говорит как о любителе поржать. И уверяет, что смех – это своего рода наркотик.

– Не знаю, что там вырабатывается в нашем организме во время смеха – эндорфины или окситоцины… Но когда мы смеемся, на физическом уровне происходит реакция, близкая к воздействию каких-то наркотических веществ.

Поэтому люди с удовольствием смеются. Это приятно. Так что мы в Стэнд-Ап Шоу своего рода драг-дилеры. Бесплатно поставляем хорошие эмоции. Смейтесь на здоровье!


Смотрите шестой выпуск Стэнд-Ап Шоу прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн Стэнд-Ап Шоу выпуск от 8 ноября:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK