Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн шестой выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн шестой выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

9 ноября в эфир украинского телеканала СТБ вышел шестой выпуск самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов 14.

Девять участников 14-го сезона Битвы экстрасенсов расследовали необъяснимое и жуткое заболевание 33-летней жительницы Донецка Ирины Гречко.

Женщина уже несколько лет мучается от невыносимой боли во всём теле. Врачи не могут объяснить причину заболеваний. Ясновидящие проекта Битва экстрасенсов 14 стали единственной надежной семьи Гречко.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн третий выпуск от 19.10.2014 (ВИДЕО)

Настоящим шоком стало то, что экстрасенсы нашли связь заболевания женщины с жесточайшим двойным убийством сестры Оксаны и её супруга Сергея.

"Это было резонансное убийство. В голове не укладывается, за что и кто мог совершить такое?" – до сих пор не могут поверить в произошедшее семья Гречко.

Муж сестры работал главным бухгалтером Донецкуголь, которому подчинялись до десятка угледобывающих шахт. Но в последний год мужчина занимался собственным бизнесом – продавал горнодобывающую технику. Хотел начать гостиничный бизнес в Крыму. Убийц супругов до сих пор не нашли.

"Сережа вложил просто сумасшедшие деньги в "Криворожсталь". И, насколько нам известно, это он сделал под давлением", — говорят родственники погибших.

"О Боже, я вижу очень много крови и два трупа! – рассказала экстрасенс 14 сезона Битва экстрасенсов Джули Мак-КензиВижу две причины, из-за чего это произошло – деньги и очень важные документы. Это как месть чиновников и к этому причастен «король, который свергнут!"

"Их убили по заказу. Заказчик занимал какой-то высокий пост…. Как  царь! Самое страшное то, что он просто шел по трупам на сияющий трон, а трон то оказался на крови!" — рассказала ясновидящая Ирина Богданова.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу от 26.10.2014 (ВИДЕО)

"Я знаю кто это!" — внезапно для всех сказала мать Ирины и убитой Оксаны.

О чем говорит ясновидящая? Неужели мать Ирины узнала убийцу дочери? И наконец – как убийство сестры героини может быть связано с её жуткими болями?

Что же объединяет героев этого испытания между собой – узнаете можете узнать уже сейчас. Смотрите шестой выпуск самого мистического шоу страны Битва экстрасенсов 14 на нашем сайте Tv.ua!


Ясновидящие в темной комнате. Шоу Битва экстрасенсов 14. Часть 1:



Ясновидящие в темной комнате. Битва экстрасенсов 14. Часть 2:



Жуткое заболевание 33-летней женщины. Мистический проект Битва экстрасенсов 14. Часть 1:



Жуткое заболевание 33-летней женщины. Проект Битва экстрасенсов 14. Часть 2:



Голосование. Битва экстрасенсов 14:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK