Шоумания: смотреть онлайн выпуск за 12.11.2014 (ВИДЕО)

Шоумания: смотреть онлайн выпуск за 12.11.2014 (ВИДЕО)

В среду, 12 ноября, в эфир украинского телеканала Новый канал вышел очередной выпуск модного звездного ТВ-таблоида Шоумания

Создатели проекта до последнего интриговали, не называя имена ведущих проекта. После длительных кастингов идеальная пара ведущих найдена. Ими стали Дима Коляденко и Василиса Фролова

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - 07.11.2014 (ВИДЕО)

Василиса Фролова и Дима Коляденко знают о шоу-бизнесе все. Даже то, что скрывают за семью замками. Ведущие Шоумании расскажут вам все что знают о звездах, а о звездах они знают все! Почему именно они? Потому что, получить целостную картину того, как украинский и мировой шоу-бизнесы живут и развиваются можно только от людей которые знают весь мир шоу-бизнеса изнутри. 

Смотрите на нашем сайте новый выпуск (12.11.2014) программы Шоумания с такими темами:

– Самопровозглашенная Донецкая Народная Республика объявила своего первого народного артиста. Им стал Михаил Пореченков, который якобы помог освободить Донецкий аэропорт от украинских военных...

– Скандальная история избиения актером Маратом Башаровым своей жены обрастает новыми слухами и подробностями. Пока родные разделились на два лагеря, пара не промолвила ни слова. Первым не выдержал и заговорил Марат.

– Знакомьтесь, известный украинский дальнобойщик Вадим Дубовский. Сейчас он живет в Соединенных Штатах, поэтому по скайпу, эксклюзивно и только Шоумании впервые расскажет, как ему удается преодолевать тысячи километров по Америке, при этом набирать бешеную популярность среди украинцев.

– Об этом известный рэпер заявил в открытом письме к продюсеру певца Яне Рудковской. Тимати выразил обеспокоенность, что Дима Билан выходит на сцену под действием наркотиков и подает ужасный пример для молодежи. Шоумания расскажет о звездах, которые преодолели наркотическую зависимость!

– Звезды исполняют желания обычных людей! А Шоумания этому способствует! Первым примерить на себя роль феи согласился стилист Сергей Пастух. Он осуществит мечту киевской пенсионерки! Изменит ее имидж просто дома!

– Титул Playmate of the Year 2014 получила 26-летняя одесситка Светлана Власова. На церемонию вручения почетного титула заглянули певицы Эрика, Аня Добрыднева, Григорий Решентик и другие звезды. Шоумании удалось первыми пообщаться с победительницей.

– Главная героиня шоу Герої&Коханці  рассказала о своей бабушке Эмме. Алина Астровская прислушивается к ее мнению, а потому решила устроить ребятам проверку. Эмма, врач по специальности, осмотрит участников и спровоцирует их на откровенные разговоры. Бабушка поставит кавалерам Алины свой диагноз: кто из них окажется достойным руки внучки?

NewsМания. ДНР назвала Михаила Пореченкова своим народным артистом. Шоумания. 12.11.2014:



Марату Башарову грозит тюремное заключение. Шоумания. 12.11.2014:



Звезда YouTube. Украинский дальнобойщик набрал 3 миллиона просмотров! Шоумания. 12.11.2014:



Тимати обвинил Диму Билана в употреблении наркотиков. Шоумания. 12.11.2014:



Сергей Пастух меняет имидж пенсионерке! Шоумания. 12.11.2014:



Журнал Playboy выбрал самую красивую девушку. Шоумания. 12.11.2014:



Бабушка Алины Астровской устроит участникам Героїв&Коханців пикантный медосмотр. Шоумания. 12.11.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK