?Любовь онлайн: четвертый выпуск - смотреть онлайн (14.11.2014, ВИДЕО)

?Любовь онлайн: четвертый выпуск - смотреть онлайн (14.11.2014, ВИДЕО)

14 ноября в эфир украинского телеканала ТЕТ вышел новый четвертый выпуск романтического проекта Любовь онлайн. Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 3 заставила киевлянку Лесю чистить дымоход (ВИДЕО)

Настоящая любовь способна преодолеть все сложности, даже врожденные генетические пороки. Но так ли все оказалось в случае c героями сегодняшнего выпуска проекта Любовь онлайн? Выпуск с участием Вики и Леши кардинально отличался от всех предыдущих. И не оставил равнодушным никого.

Оба влюбленных никогда не узнают от своих родителей, какими были их первые слова. Мало того, они никогда услышат ни слова от своих самых родных людей. И Леша, и Вика – дети глухонемых.

Молодые люди познакомились в Интернете благодаря общей знакомой. Идентичные ситуации в семьях сразу же сблизили их. Но в процессе общения возникло нечто больше, чем просто дружба. Долгожданная встреча состоялась в романтической Одессе, благодаря проекту Любовь онлайн и стала настоящим испытанием для влюбленных.

Прогулка на яхте, первая романтическая ночь и любовные признания на языке жестов напомнили зрителям сюжет из кино. Но, увы, не во всех кинолентах прогнозируется хепп-энд…

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - Полтава (ВИДЕО)

Смогли ли только начавшиеся отношения пережить измену? Сумела ли Вика найти общий язык с родителями Леши, хоть и понимает язык жестов? И какое будущее прогнозирует общим детям пары современная медицина?

Смотрите самый трогательный выпуск романтического шоу Любовь онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Любовь онлайн - четвертый выпуск (14.11.2014): 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK