Беременная Кейт Миддлтон очаровала гостей кружевным платьем

Беременная Кейт Миддлтон очаровала гостей кружевным платьем
Кейт Миддлтон, беременная вторым ребенком, поразила красотой гостей и участников Royal Variety Performance.
 
Состояние страдавшей от токсикоза герцогини Кембриджской улучшилось, и она снова появляется на публике. Каждый выход в свет придирчиво оценивается стилистами и модными критиками. На этот раз Кейт заслужила твердую пятерку. На Royal Variety Performance она пришла в черном кружевном платье от Diane von Furstenberg. Наряд  дополняли клатч со стразами и серьги с бриллиантами. Позже один из поклонников преподнес герцогине букет из нежно-розовых цветов, который идеально вписался в элегантный образ герцогини.
 
Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон раскрыли дату рождения второго ребенка
 
Royal Variety Performance устраивается в Лондоне уже более ста лет, и на нем традиционно присутствуют члены королевской семьи. На этот раз принц Уильям и Кейт Миддлтон. Это шоу – одно из главных событий рождественского сезона, поэтому количество звезд зашкаливает. На гала-вечере были замечены Бетт Мидлер, Деми Ловато, Эль Голдинг, Эд Ширан, победители шоу Britain's Got Talent группа Collabro, суперпопулярные One Direction и многие другие.
 
После музыкальной части Кейт и Уильям познакомились с артистами. Солист One Direction Гарри Стайлз назвал знакомство с королевской четой самым волнующим моментом в своей жизни. А потом, расхрабрившись, поздравил пару с предстоящим прибавлением и добавил, что Кейт Миддлтон выглядит божественно красивой. 
 
Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в откровенном наряде (ФОТО)

Cмотрите онлайн встречу принца Уильяма и Кейт Миддлтон с группой  One Direction на Royal Variety Performance?





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK