Бенедикт Камбербэтч показал чудеса пародии (ВИДЕО)

Бенедикт Камбербэтч показал чудеса пародии (ВИДЕО)

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся ролями в сериале Шерлок и фильме Двенадцать лет рабства, во время интервью телеканалу MTV в рамках промокампании драмы Игра в имитацию, достойно ответил на вызов ведущего и спародировал 11 знаменитостей за 60 секунд.

"Посмотрим, насколько хорошо вы имитируете других людей вне экрана. Время пошло", - сказал Камбербэтчу ведущий MTV Джош Хоровоитц.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч признался, что носил женское платье и парик

После этого он назвал актеру имена 11 звезд, которых тот должен был моментально спародировать.

Всего за минуту актер успел скопировать заказанные ему ведущим голоса Джона Малковича, Алана Рикмана, Шона Коннери, Джека Николсона, Тома Хиддлстона, Оуэна Уилсона, Майкла Кейна, Кристофера Уокена, Мэттью Макконахи, певицы Тейлор Свифт и Тома Харди в образе Бэйна из Темного рыцаря. Изображая голос Макконахи, он даже добавил к его голосовой манере характерные жесты.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч станет Шерханом

В фильме Имитация Камбербэтч сыграл гениального британского математика начала 20 века Алана Тьюринга, расшифровавшего код Энигма и повлиявшего на ход Второй мировой войны.

Его судьба сложилась трагически из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. Компанию Камбербэтчу в фильме составили Кира Найтли, Чарльз Данс, Марк Стронг и Мэттью Гуд. Режиссером драмы выступил Мортен Тильдум (Охотники за головами).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK