Шоумания: чем закончился скандал между Тимати и Димой Биланом (ВИДЕО)

Шоумания: чем закончился скандал между Тимати и Димой Биланом (ВИДЕО)

17 ноября в эфир украинского телеканала Новый канал вышел очередной выпуск популярного звездного ТВ-таблоида Шоумания. Создатели проекта до последнего интриговали, не называя имена ведущих проекта. После длительных кастингов идеальная пара ведущих найдена. Новыми ведущими стали Дима Коляденко и Василиса Фролова.

Смотрите также: Герої&Коханці: смотреть онлайн шестой выпуск от 12.11.2014 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск программа Шоумания (17.11.2014) с такими темами:


- В Киеве завершился первый фестиваль PROSTO Music Video Festival. В течение месяца там раскрывали кухню производства музыкального видео. Экспертами были и звезды, и режиссеры. Для ТНМК — это два в одном, так Фагот снял 7 клипов для группы. На Фестивале ТНМК представили новое видео на песню В наступному. Премьере клипа предшествовала нарезка закадрового видео.

- На улице становится все холоднее, а звезды и не думают шубы одевать. Наоборот, одна за другой снимают все лишнее. За прошедшую неделю кто только не обнажился! Можно даже рейтинг составить. Кому же достанется Оскар от Шоумании?


Владимир Пресняков и Наталья Подольская организовали концерт. На сцену вышли сразу три поколения: Владимир старший, Владимир младший и Никита Пресняков. СМИ заметили у Натальи округлившийся животик! Что скажет об этом семья?

Знаменитый рэпер Тимати обвинил Диму Билана в употреблении наркотиков. Тимати был возмущен тем, что певец подает молодежи плохой пример. Что думают по этому поводу звезды российского шоу-бизнеса? И почему позиция Тимати не нашла поддержки?

Журналисты Шоумании заметили определенную закономерность: самые популярные люди чаще всего появились на свет в одних и тех же городах!

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони недавно женился на 26-летней модели. Оказывается, пара начала встречаться еще два года назад. Тогда Марк Энтони еще был женат на красотке Дженнифер Лопес.

ТНМК представили новый клип на песню В наступному. Шоумания. 17.11.2014:




Рейтинг звездных обнажений. Шоумания. 17.11.2014:



Наталья Подольская беременна? Шоумания. 17.11.2014:



Чем закончился конфликт Тимати и Димы Билана? Шоумания. 17.11.2014:



В каких городах Украины рождается больше всего звезд? Шоумания. 17.11.2014:



Ради кого голливудские звезды бросают семьи? Шоумания. 17.11.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK