Терпкий смак кохання: 78 серия - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: 78 серия - смотреть онлайн (ВИДЕО)

18 ноября в эфир украинского телеканала 1+1 вышла новая серия популярного греческого сериала Терпкий смак кохання.

Перед вами новый мелодраматический греческий сериал Терпкий смак кохання, сюжет которого расскажет нам историю настоящей любви. События киноленты разворачивается в Греции на прекрасных островах, но начинается в Афинах.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - Полтава (ВИДЕО)

В центре сериала Терпкий смак кохання двое молодых людей, между которыми вспыхнула связь. Когда они впервые встретились, то даже не представляли, что после этого их жизнь станет совершенно другой. Два разных семейства занимаются виноделием и выращивают самые лучшие сорта вина, которое пользуется большим успехом. В одной семье один из сыновей должен срочно взять в жены девушку, в которую, как ему кажется, он влюблен. Перед свадьбой парень решает устроить мальчишник и отправляться в Афины. 

Обстоятельства сложились так, что девушка из другой семье также выходит замуж и девичник будет отмечать где-то неподалеку. Именно так и встретились наши герои и поняли, что созданы друг для друга. Они забывают о том, что имеют уже невесту и жениха и проводят ночь вместе.

Смотрите также: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 14.11.2014 (ВИДЕО)

На утро девушка сожалеет о том, что произошло и уходит даже не попрощавшись. Пришло время и им нужно вернуть по домам, где их ждет привычная жизнь. Но, не смотря на все главным героям не удается стереть с памяти этот незабываемый вечер.

И вот, однажды, судьба дарит им сюрприз. Дело в том, что компании, которыми владеют их родители решают объединиться. Так герои снова встречаются, но уже после свадьбы...

Смотрите онлайн 78 серию сериала Терпкий смак кохання (эфир от 18.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK