Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 23.11.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 23.11.2014 (ВИДЕО)

23 ноября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех

Они познакомились в начале 80-х. Она – симпатичная первокурсница Донецкого инженерно-педагогического техникума. Он – жгучий брюнет с пышной шевелюрой, который учился на 5 курсе того же техникума.

Смотрите также: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

Кубинец Арольдо Ортиз-Гомез приехал в СССР, чтобы получить образование по международной программе обмена студентами. Юная девушка и представить не могла, что эта любовь продлится долгие годы, но – увы –  на расстоянии в тысячи километров.

Арольдо и Алла поженились вскоре после знакомства. Полгода интернациональная семья жила душа в душу, а потом у них родился сын – Арольдо-младший. Но кубинский студент смог понянчить своего ребенка всего две недели – окончив техникум, он вынужден был вернуться на родину, чтобы по закону о бесплатном образовании отработать на свое государство три года. В аэропорту Арольдо и Алла клялись друг другу в вечной любви, а также обещали сделать все, чтобы увидеться вновь.

Долгое время после вынужденной разлуки участники шоу Один за всех вели переписку – Арольдо даже выслал жене необходимые документы для переезда на Кубу. Однако у Аллы просто не было денег, чтобы купить дорогой билет в экзотическую страну.

Арольдо тоже не мог позволить себе дальний перелет, ведь даже сегодня средняя зарплата на Кубе составляет 20-30 долларов. Шли годы, и связь между Арольдо и Аллой оборвалась. Они пытались найти друг друга, но это было безуспешно.

У Арольдо на Кубе личная жизнь не сложилась, у его украинской жены – тоже. Всю жизнь они помнили свою первую серьезную любовь и в глубине души надеялись на чудо – что когда-нибудь встретятся.

Смотрите также: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

Целых два года телеканал СТБ и проект Один за всех работали над тем, чтобы воссоединить любящие сердца. Это было нелегко, ведь Куба до сих пор во многом закрытая страна – кубинцу крайне сложно оформить визу и выехать за границу.

Но они это сделали: совсем скоро на ваших глазах произойдет чудо – Арольдо впервые после 30-летней разлуки увидит жену, взрослого сына и маленькую внучку! Хотите узнать, чем закончится встреча? Не разочаруются ли Арольдо и Алла, увидев друг друга постаревшими на 32 года?

Смотрите самый романтичный и трогательный выпуск проекта Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Жена ждала кубинского мужа 30 лет. Часть 1:



Жена ждала кубинского мужа 30 лет. Часть 2:



Жена ждала кубинского мужа 30 лет. Часть 3:



Жена ждала кубинского мужа 30 лет. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK