Битва экстрасенсов 14: как распознать убийцу

Битва экстрасенсов 14: как распознать убийцу

Многие, наверняка, часто задавались вопросом: как понять, что рядом убийца? На этот вопрос попробовала ответить участница мистического шоу Битва экстрасенсов 14, шаманка Ирина Богданова.

"Аура нормального человека – это смесь различных цветов, цветовые пятна. Но всегда ощущается основной цвет, который мы и называем, то есть видим. – говорит участница шоу Битва экстрасенсов 14, – У убийцы чаще всего аура имеет коричнево-красный цвет, похожий на сырую печень.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу от 23.11.2014 (ВИДЕО)

Могут присутствовать коричнево-желтые пятна, темно-коричневая или темно-желтая полоса вокруг бедер. В ней часто проблескивает что-то вроде красной пыльцы.

Эти цвета всегда очень неприятные человеку чувствительному, а обычные люди говорят – неприятный человек. Кто-то рядом с убийцей может ощущать запах страха, тлена, крови".


Вы можете и не заметить, что рядом с вами убийца, пока не появился предмет-раздражитель, который спровоцирует его, говорит экстрасенс. В большинстве случаев убийцы ненавидят собак, реже других животных. Часто они вымещают на собаках свою ненависть к окружающему миру. Также, они редко бывают веселы, зато депрессия для них нормальна.

"Другой тревожный признак – слишком частое использование прошедшего времени в речи. Они используют в два раза больше слов, чем нормальные люди, беседуя о самом простом (еде, питье, деньгах и даже сексе) – рассказала Ирина Богданова, участница проекта Битва экстрасенсов 14.

– Если что-то Вас уже смущает в собеседнике, то обратите внимание и на его речь. Люди, склонные к убийству, зачастую делают акцент на предлогах. Излюбленными предлогами являются "для" и "чтобы", часто используют в своей речи междометия вроде "ммм" или "ах", это означает, что человек "надевает на себя маску здравомыслия".

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: экстрасенсы рассказали, кто избил Андрея Джеджулу

Такие люди способны манипулировать другими людьми и вводить их в глубокое заблуждение. При разговоре с таким человеком, необходимо всегда быть начеку, так как спустя несколько часов общение, вы можете выйти из комнаты и понять, что о человеке вы не узнали ничего, зато он знает о вас все, говорит экстрасенс.

Если же вам кажется, что вы оказались рядом с убийцей, старайтесь не смотреть в его сторону, не заговаривать, не провоцировать агрессию.

"Все они способны вызвать страх, кошмар, ужас и подавить волю к сопротивлению у жертвы. А, если уже контакта не избежать, то отвечайте вежливо, старайтесь "сломать" привычную для него схему. К примеру "О, а я тебя, кажется, знаю! Ты же раньше рядом жил?" 

Предложите сходить куда-нибудь, выпить вместе и т.д. Как правило, любое неожиданное поведение "жертвы" выбивает подобного человека из колеи. А в людном месте вы легче сможете его покинуть",
— говорит Ирина Богданова.

Ещё одна участница шоу Битва экстрасенсов 14, цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская рассказала, как можно обезопасить себя, сделав оберег:

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Анна Седокова обрела венец безбрачия?

"Для этого в полночь на новолуние нужно растопить немного воска церковной свечи. Затем скатать его в шарик ладонями, говоря следующую молитву: "Господи, мне помоги, всю нечистую силу от меня отведи, пусть у любого колдуна в мою сторону будут закрыты глаза. Да будет так. Аминь!" Повторить ее нужно 12 раз. Затем скатанный воск завязать в лоскуток красной ткани и носить все время с собой".

Битва экстрасенсов 14 (23.11.2014). Испытание ясновидящих за решеткой. Часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK