Инспектор Фреймут: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - Запорожье (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - Запорожье (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Инспектор Фреймут телеведущая Ольга Фреймут проведет ревизию в заведениях общественного питания города Запорожье.

В Запорожье фокус Инспектора Фреймут  попали самые популярные заведения города разных ценовых категорий: дорогой ресторан, столовая, кондитерская и разливное.

Читайте также: Инспектор Фреймут: Ольга Фреймут хочет вернуть бывшего мужа

При гастрономических инспекций особое внимание ведущая проекта Инспектор Фреймут Ольга Фреймут уделила общению с персоналом. Часто в заведениях, которые не выдержали проверки, Ольга встречает преданных, честных и профессиональных работников, которые оставались без должного внимания, и именно поэтому в проекте Инспектор Фреймут основана первую народную премию в сфере обслуживания - Народную Премию Инспектора Фреймут.


В Запорожье Ольгу Фреймут ждали интересные встречи с женщинами непростой судьбы. Так, в разливной Ольга познакомится с чрезвычайно интеллигентной женщиной, основными клиентами которой являются пьяницы:

"Эта женщина работает и барменом, и официантом, и поваром, и уборщицей! Она долго работала администратором в дорогих ресторанах, знает английский язык, очень эрудированный и интересная собеседница. Печально, что именно из-за возраста (а ей всего 45 лет) единственное место в Запорожье, где она смогла устроиться на работу, - это эта разливное. Надеюсь на активность наших зрителей в голосовании в рамках нашей Народной премии инспектора Фреймут ", - рассказывает поражена знакомством Ольга.

В столовой Татьянин день популярная телеведущая Ольга Фреймут стала на защиту пожилой женщины-повара с недостатками слуха, которой ее коллеги стесняются и которую даже не пускают в зал.


Читайте также: Инспектор Фреймут проверила солдатскую кухню в зоне в АТО (ФОТО)

Съемку хрупкого инспектора в популярной кондитерской O'Cacao! руководство заведения попыталось прервать целой толпой мужчин! А в пафосном ресторане Fishcafe на Инспектора Фреймут ждал грязный кавалер с цветами и устрицами ...

Чем закончится эта романтическая встреча и где Ольга Фреймут найдет целый бассейн с тараканами, смотрите онлайн-трансляцию шоу Инспектор Фреймут  на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн тринадцатый выпуск шоу Инспектор Фреймут (эфир от 26.11.2014).


Інспектор Фреймут - Інспекція у Запоріжжі:



Інспектор Фреймут. Їдальня Тетянин день - місто Запоріжжя:



Інспектор Фреймут. Кафе Quadri - місто Венеція Італія:



Інспектор Фреймут. Ресторан Fishcafe - місто Запоріжжя:



Інспектор Фреймут. Рюмошна По 50 - місто Запоріжжя:



Інспектор Фреймут. Цукерня O'Cacao - місто Запоріжжя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK