?Виталька 6: 2 серия - смотреть онлайн (25.11.2014, ВИДЕО)

?Виталька 6: 2 серия - смотреть онлайн (25.11.2014, ВИДЕО)

25 ноября в эфир украинского телеканала ТЕТ вышла 2 серия шестого сезона популярного украинского скетчкома Виталька.

Виталька — неказистый, худощавый парень, глядя на которого хочется не смеяться, а скорее плакать. При этом сам он себя таковым не считает. Да и как он может согласиться с мнением окружающих, если в душе у Витальки бушует ураган страсти, в своих мечтах он истинный мачо, перед которым не в силах устоять ни одна тёлочка.


Смотрите также: Киев Вечерний: смотреть онлайн - 21.11.2014 (ВИДЕО)

И не беда что в свои тридцать лет Виталька всё ещё не нашёл подходящую девушку, продолжая жить в старенькой квартире с мамой. Кстати о маме. Мама Витальки относится к той категории матерей, что с годами не перестают оказывать чрезмерную заботу и внимание своим чадам, считая их ещё маленькими.

Хотя конечно в случае с Виталькой такая забота не будет лишней, ведь он совершенно оторван от реальности. В его голове только одни мысли о сексе. Но найти девушку, которая согласилась бы быть с ним — задача весьма сложная.

Вот и мучается Виталька, попадая в своих безуспешных поисках личного счастья в разнообразные курьезные и просто абсурдные ситуации. Большинство же людей, встречающихся ему в жизни, относятся к нему снисходительно, считая просто дурачком.

Виталька. 6 сезон 2 серия - смотреть онлайн (эфир от 25.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK