Країна У: 101 серия - смотреть онлайн (28.11.2014, ВИДЕО)

Країна У: 101 серия - смотреть онлайн (28.11.2014, ВИДЕО)

28 ноября в эфир украинского телеканала ТЕТ вышла 101 серия комедийного сериала Країна У

Країна У — скетчком о жизни людей в разных регионах Украины. У — естественно, Украина. Мы постоянно Учимся жить, Учимся на собственных ошибках, не забывая Учить других. Мы — Уникальный и Универсальный народ! Мы — Країна У!

Мы — разные: одни на западе, другие на востоке, третьи на юге, четвёртые в центре. Но нас объединяют общие житейские проблемы. А еще больше нас объединяет способность смеяться над собой, в каком бы городе країна У мы не жили. И каждый наш город — уникален по-своему!

Смотрите также: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 21.11.2014 (ВИДЕО)

В скетчкоме мы знакомимся с городами: Киев, Днепропетровск, Тернополь, Николаев, Симферополь, Харьков, а также с безымянным селом в Полтавской области.

В роли жителей этих городов — популярные украинские КВНщики, представляющие известные команды КВН: Игорь Ласточкин, Владимир Борисов и Юрий Ткач (Днепр, Днепропетровск), Дарья Кобякова и Кристина Понунаева (Сборная Блондинок Украины, Харьков), Чингис Мазинов, Рустем Эмирсалиев, Сергей Бибилов и Илья Дерменжи (Остров Крым, Симферополь), Тарас Стадницкий и Татьяна Песик (VIP-Тернополь), Евгений Косниковский, Олег Сёмин и Юлия Мотрук (Сборная Портовых Городов, Николаев — Южный), Ирина Сопонару (Винницкие перцы). 

Смотрите онлайн 101 серию комедийного сериала Країна У:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK