?Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 01.12.2014 (ВИДЕО)

?Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 01.12.2014 (ВИДЕО)

1 декабря на телеканале СТБ состоялся показ нового выпуска шестого сезона шоу Детектор лжи.

Пенсионерка Татьяна из Киева пришла на проект Детектор лжи, чтобы заработать деньги на кредит для любимой младшей дочери и ее семьи. А параллельно открыла страшную тайну, которая мучила женщину долгие десятилетия.

Смотрите также: Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 17.11.2014 (ВИДЕО)

В подростковом возрасте Татьяна стала жертвой сексуального насилия со стороны отца. Но понимая, что вместе с матерью без кормильца они станут нищими, девушка отговорила мать писать на него заявление. Затянув этим издевательства над собой до полутора лет, объясняя это странной любовью, то ли к отцу, то ли к мужчине.

Запутавшись в своих чувствах, позже, уже став матерью, женщина лютой ненавистью возненавидела старшую дочь, которую Татьяна обвиняет в неповиновении и в абсолютной неблагодарности, за  ее доброту и заботу.

Светлана же, в свою очередь, утверждает, что в отличие от младшей сестры, она с самого детства регулярно терпела материнские побои и унижения.  При том, до сих пор не понимает истинных причин ее злобы. И так же отвечает матери агрессией. Как результат, вот уже четыре года Татьяна и ее младшая дочь полностью отвергают Светлану.

Смотрите также: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир от 29.11.2014 (ВИДЕО)

Узнав, что Татьяна станет участником проекта Детектор лжи, ее старшая дочь Светлана попросилась в тайную комнату. Ведь для нее – это последняя возможность если не наладить отношения, то хотя бы понять свою мать.

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua! В чем кроется истинная причина ненависти Татьяны к родной дочери? И сможет ли та, которая простила отцу сексуальное насилие осознать, что сама она давно превратилась в монстра! Правда пробьётся!

Смотреть онлайн Детектор лжи 6 (эфир от 01.12.2014) – Татьяна Шевченко, часть 1:




Смотреть онлайн шоу Детектор лжи 6 (эфир от 01.12.2014) – Татьяна Шевченко, часть 2:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 6 (эфир от 01.12.2014) – Татьяна Шевченко, часть 3:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 6 (эфир от 01.12.2014) – Татьяна Шевченко, часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK