Терпкий смак кохання: 91 серия - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: 91 серия - смотреть онлайн (ВИДЕО)

10 декабря в эфир украинского телеканала 1+1 вышла новая 91 серия популярного греческого сериала о настоящей любви Терпкий смак кохання.

Перед вами новая захватывающая история, которая в свою очередь разворачивается вокруг двух семейств. Стоит упомянуть о том, что обе семьи на протяжении долгих лет занимаются одним и тем же делом – они производят отличное вино.

Смотрите онлайн: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Как-то раз двое молодых людей встречаются при случайных обстоятельствах, в конечном итоге, они вместе проводят ночь, а случилось это в Афинах. Но, самое интересное то, что они обручены. И, как бы это банально не прозвучало, девушка жалеет о том, что она совершила такой поступок, к тому же, накануне своей свадьбы.

С того момента утекло немало воды и времени, и вот однажды эти самые молодые люди встречаются вновь. Но, каждый из них уже состоит в браке. И собственно вопрос, как они будут себя вести при встрече друг с другом. Совсем скоро мы с вами узнаем, значила ли та ночь для них хоть что-то…

Этот новый увлекательный телесериал Терпкий смак кохання вероятнее всего привлечет внимание разных зрителей. Так как каждый найдет в нем что-то и интересное для себя. А благодаря интригующим моментам, а также непредвиденным поворотам событий, каждая последующая серия сериала Терпкий смак кохання  – это новая захватывающая история.

Смотрите онлайн 91 серию сериала Терпкий смак кохання (эфир от 10.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK