?МастерШеф 4: кто покинул шоу 10.12.2014 (ВИДЕО)

?МастерШеф 4: кто покинул шоу 10.12.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4 сезон шестнадцатый выпуск шоу прошел на канале СТБ 10 декабря. Кто покинул проект и сражался в битве черных фартуков, узнайте на Tv.ua.

В битве черных фартуков в шестнадцатом выпуске (от 10.12.2014) из шести кулинаров МастерШеф 4 сражались Никита, Ярослав и Витя. 

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Троим участникам кулинарного проекта МастерШеф 4 пришлось сражаться за участие в финале конкурса. Для этого выпуска судьи приготовили неожиданный конкурс.

На столах перед кулинарами стояли коробки-загадки. Перед судьями стоял барашек, под ним блюдо, которое должны будут приготовить участники. А под коробками-загадками – ингредиенты для этого блюда.

Коробки открыты, там – набор продуктов, из которых нужно приготовить яйца Бенедикт. Блюдо состоит из яйца пашот, голландеза, гренок и чипсов из бекона.

Участники битвы черных фартуков шоу МастерШеф 4 сезон вздыхали с облегчением, те же, кто на балконе не понимали, почему для решающей битвы черных такое простое задание. Но судьи предупредили, что это только начало, и битва будет сложная и непредсказуемая.  На приготовления яиц Бенедикт участникам дали пол часа.


Читайте также: МастерШеф 4: кто придумывает конкурсы для шоу

Когда время закончилось, судьи достали куриное филе. Все участники растерялись. Судьи проекта МастерШеф 4 сказали, что за пол часа участники битвы должны приготовить идеальную котлету по-киевски из филе и яиц Бенедикт, то есть разобрать готовое блюдо на составляющие для нового.  

После приготовления котлеты кулинаров ждал еще один сюрприз. Судьи достали муку. Опять за 30 минут на основе муки и котлеты по-киевски нужно было приготовить закуску. 

В 16-м выпуске кулинарный проект МастерШеф 4 сезон по решению судей покинул Ярослав Бреус.


Смотреть онлайн 16-й выпуск шоу МастерШеф 4. Эфир от 10.12.2014. Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK