Зважені та щасливі 4: в 16-м эфире новые испытания заставят враждовать участников проекта (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: в 16-м эфире новые испытания заставят враждовать участников проекта (ВИДЕО)
Шестнадцатый выпуск шоу Зважені та щасливі 4 выйдет в эфир 11 декабря. На этой неделе тренеры изменят свой подход к тренировкам участников, да и конкурсы их ждут совершенно непривычные. Кто докажет, что он достоит финала?

Участники шоу Зважені та щасливі 4 уже провели на проекте уже более трех месяцев. Толстячки уже устали бороться между собой, постоянно тренироваться и даже плести бесконечные интриги. Их силы уже на пределе, и моральные и физические, однако в финал попадут только самые достойные. 

Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн шестнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Видя, что их подопечные на грани срыва, тренеры решили подготовить для толстячков необычные испытания и изменить привычный подход к тренировкам.

На этой неделе испытания будут веселыми и, на первый взгляд, легкими. Однако направлены они на выдержку, концентрацию и прыткость. Ведь именно этими качествами должны обладать те, кто дойдет до финала. 

Читайте также: Зважені та щасливі 4: участники наконец-то слили Арпада

Задумкам тренеров не суждено сбыться, испытания не только усугубят отношения между толстячками, но и обострят вражду. Они будут сражаться между собой не жалея последние силы, чтобы попасть в финал.

Кто достойно проявит себя и окажется в финале? Смотрите уже сегодня, в 20:00 шоу Зважені та щасливі 4 на телеканале СТБ, а после эфир на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн видео-анонс шестнадцатого выпуска шоу Зважені та щасливі 4 (эфир от 11.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK