Крот: восьмой выпуск смотреть онлайн - 12.12.2014 (ВИДЕО)

Крот: восьмой выпуск смотреть онлайн - 12.12.2014 (ВИДЕО)

12 декабря в восьмом выпуске героям шоу Крот предстояло преодолеть свои комплексы и страхи — участникам предложили побриться налысо, раздеться на публике и прыгнуть с моста! Пошли ли на все это участники ради денег? 

Герои реалити-шоу Крот много раз бросали вызов себе и другим участникам, но на сей раз им предстояло кое-что посложнее: игроки попробовали преодолеть свои комплексы!

Смотрите онлайн: 
Крот: седьмой выпуск смотреть онлайн - 05.12.2014 (ВИДЕО)

Один из участников проекта Крот получил право распоряжаться всей командой и раздал игрокам задания, которые не всем оказались по зубам…

Кому-то выпало стать моделью и позировать полностью голым, кому-то — побрить налысо голову, а кому-то — стать загипсованной мумией, а кто-то должен был просто прыгнуть с моста… Смогли ли участники пересилить свои страхи и стыд?

Впервые в шоу Крот на связь с участниками вышел… Крот! Герои получили возможность пообщаться с загадочным шпионом лично. Правда, исключительно с помощью переписки в интернете. В ходе чата каждый из участников смог задать Кроту вопросы. Но приблизило ли это к разгадке главной тайны проекта?

Смотрите онлайн восьмой выпуск шоу Крот прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 8-й выпуск шпионского реалити-шоу Крот (эфир от 12.12.2014):
...


...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK