?Любовь онлайн: смотреть онлайн восьмой выпуск (12.12.2014, ВИДЕО)

?Любовь онлайн: смотреть онлайн восьмой выпуск (12.12.2014, ВИДЕО)

В пятницу, 12 декабря в эфир украинского телеканала ТЕТ вышел восьмой выпуск романтического проекта Любовь онлайн. Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни.

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн шестой выпуск шоу - 28.11.2014 (ВИДЕО)

Арабские Эмираты. Латвия. Италия. Перу. Программа Любовь онлайн объехала полмира, чтобы влюбленные смогли встретиться в реальной жизни.

Герой восьмого выпуска романтического реалити-шоу Любовь онлайн Кришна Тетджа руководитель IT-компании в городе Хайдарабад. Ему двадцать семь, и он никогда не имел отношений с женщиной.

В Индии считают, что секс до свадьбы засоряет карму мужчины, а Кришна, как и все индийцы, очень суеверный. Он считает, что сама судьба выбрала ему любимую за пять тысяч километров от дома.

Диана Дмитренко и Кришна познакомились три месяца назад, а он уже сделал девушке предложение. Украинка живет под Одессой в поселке Красноселка. Ей двадцать три. Она ненавидит сельскую жизнь и мечтает, что парень с божественным именем положит весь мир к ее ногам.

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн пятый выпуск шоу - 21.11.2014 (ВИДЕО)

Чтобы брак влюбленных был счастливым, его дату определили астрологи. Но как родители Кришны приняли Диану и почему родиться женщиной в Индии - это плохая карма?

Ответы на эти вопросы вы можете узнать прямо сейчас, смотрите шоу Любовь онлайн на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн восьмой выпуск шоу Любовь онлайн (эфир от 12.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK