Виталька 6 сезон: 13 серия смотреть онлайн - 15.12.2014 (ВИДЕО)

Виталька 6 сезон: 13 серия смотреть онлайн - 15.12.2014 (ВИДЕО)

15 декабря в эфир украинского телеканала ТЕТ вышла 13 серия шестого сезона популярного украинского скетчкома Виталька.

Украинский комедийный сериал Виталька, который впервые вышел на экраны в 2012 году, понравится всем, кто любит немного отдохнуть перед экранами мониторов и насладиться легким, юморным, интересным сюжетом.

В центре повествования судьба маменькиного сына, который никак не может избавиться от ее опеки, и очень давно мечтает завести себя красотку, способную удовлетворить все его эротические фантазии. Хотите немного расслабиться, погрузиться в многосерийную канву особых приключений, обязательно посмотрите сериал Виталька в онлайн режиме.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - Луцк (ВИДЕО)

Сюжет комедийного сериала Виталька рассказывает о тридцатилетнем парне, который никак не может обуздать ласку собственной матери.

Он мечтает о грудастых красавицах, доступных и очень опытных, способных открыть двери в мир плотских утех, но все как-то не складывается: кто клюнет на очкастого маменькина сынка, который не знает, как подступиться к любой женщине. Зрителя ждут забавные ситуации, сильная внутренняя борьба, в которой страсть должна победить сыновний долг.

Виталька. 6 сезон 13 серия - смотреть онлайн (эфир от 15.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK