Любовь онлайн: смотреть онлайн 9 выпуск шоу от 19.12.2014 (ВИДЕО)

Любовь онлайн: смотреть онлайн 9 выпуск шоу от 19.12.2014 (ВИДЕО)

Героиня нового выпуска проекта Любовь онлайн – 22-летняя Виктория. В жизни девушки есть один железный принцип: секс должен быть только после свадьбы. С Николасом, живущим в США, героиня проекта Любовь онлайн познакомилась на международном сайте изучения иностранных языков.

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн восьмой выпуск (12.12.2014, ВИДЕО)

Общение пары развивалось стремительно. Онлайн-влюбленные грезили о встрече в реальной жизни, но единственным препятствием были проблемы с получением визы. Тут-то на помощь и пришла Любовь онлайн!

Увы, осуществление мечты не всегда делает человека счастливым. То, что у реальных отношений Вики и Ника нет перспектив, продемонстрировало его нежелание уважать ее принципы. 

На проекте Любовь онлайн девушка узнает много подробностей о жизни своего возлюбленного, которые он ранее тщательно скрывал. И несмотря на то, что в общении с героем шоу Вика пыталась найти общие точки пересечения, финал оказался непредсказуем и даже опасным для всей съемочной группы…

Последним и поистине страшным сюрпризом стал приезд пары в родной район Николаса. Парень даже не предложил Вике пройти домой, так как оказалось, что он связан с криминалом и хранит у себя запрещенные вещества…

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 05.12.2014 (ВИДЕО)

Мы не будем говорить, чем закончилась эта история, которая могла бы стать отличным сюжетом для полнометражного кинофильма. Уверяем, вы не сможете скрыть удивления, увидев, кто же провожал Вику в аэропорту вместо Николаса!

Не пропустите девятый выпуск шоу Любовь онлайн сегодня на телеканале ТЕТ в 19.00! А после эфира смотрите Любовь онлайн на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 9-й выпуск романтического реатили-шоу Любовь онлайн от 19.12.2014: анонс



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK