Кейт Уинслет устроила в кино Небольшой хаос (ВИДЕО)

Кейт Уинслет устроила в кино Небольшой хаос (ВИДЕО)

Иногда, чтобы обратить на себя внимание короля, достаточно искусно подстригать деревья и кусты. Именно так поступила героиня Кейт Уинслет в новом фильме Небольшой хаос, чтобы добиться расположения Людовика XIV.

Читайте также:  Кейт Уинслет не может определиться с ролью в фильме о Стиве Джобсе

В новом году в прокат выходит кинокартина Небольшой хаос, где Кейт Уинслет исполнит главную роль. В этой киноленте актриса совершит необычное путешествие во времени вместе с партнерами в лице Стэнли Туччи, Алана Рикмана, Хелен МакКрори и многих других знаменитостей.

В кинокартине Небольшой хаос воссоздается атмосфера XVII века. Главная героиня Кейт Уинслет предстанет в образе прекрасной садовницы, она выполняет важное государственное задание — улучшает и преображает легендарные сады дворца Версаль.

Талантливая девушка добивается в этом таких результатов, что это привлекает внимание самого короля! Героине даже удается с ним сблизиться.

Читайте также:  Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет помогают последнему живому пассажиру Титаника

Чем закончится эта история - мы сможем увидеть только следующей весной. А пока смотрим трейлер будущего фильма и наслаждаемся игрой Кейт Уинслет и прекрасными французскими садами.

Смотрите онлайн трейлер фильма Небольшой хаос:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK