Все буде смачно: Игорь Мисевич научит готовить рождественского гуся (ВИДЕО)

Все буде смачно: Игорь Мисевич научит готовить рождественского гуся (ВИДЕО)
Подготовка к Новому году и Рождеству в самом разгаре. И в эту субботу шоу Все буде смачно! откроет вам секреты главного праздничного блюда в половине стран мира. Аппетитно подрумяненный, с соблазнительной золотистой корочкой, незабываемым ароматом, сочным мясом и нежной начинкой – фаршированный гусь.

Фаршированный гусь – это украшение любого стола. Но теперь ваш фаршированный гусь будет в тысячу раз вкуснее и прекраснее, чем на соблазнительных картинках в кулинарных журналах. Именно так обещает народный кулинар Игорь Мисевич не только телезрителям, но и гостье шоу Все буде смачно! – озорной и голосистой Наталье Фалион,
солистке коллектива Лисапетный батальон.

– С гусями у меня большая проблема, – рассказала Наталья. – На носу Новый год. А ко мне уже 3 года на этот праздник гости не приходят. Приходится мне по гостям ходить…

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт фаршированной щуки (ВИДЕО)

И знаете, почему? Лет шесть тому назад я решила, что на праздничный стол удобнее приготовить такое блюдо, чтоб и на столе больше места занимало – презентабельно, так сказать, и чтобы гостей накормить одним махом. И решила приготовить гуся. Видела по телевизору кино какое-то. Так там этот гусь так аппетитно выглядел, что сомнений не было – вот оно. А у меня как раз соседка их разводит.

В общем, пошла я за гусем. Купила у соседки гуся. Но ощипать его – еще полбеды. Ганька мне помогала. С песнями, с танцами – справились, даже весело! Но вкусно приготовить гуся – оказалось проблемой. Есть его было невозможно. Сухой до жути…


Смотрите также: Все буде смачно: рецепт свиной рульки от Игоря Мисевича (ВИДЕО)

Что не так сделала Наталья Фалион, вы узнаете, посмотрев субботний мастер-класс Игоря Мисевича по приготовлению невероятного вкусного фаршированного гуся на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно Выпуск 27.12.2014. Рождественский гусь. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Все буде смачно Выпуск 27.12.2014. Рождественский гусь. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно Выпуск 27.12.2014. Рождественский гусь. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно Выпуск 27.12.2014. Рождественский гусь. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK