Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)
29 января на телеканале СТБ состоялась премьера нового второго сезон проекта Я соромлюсь свого тіла (Я стесняюсь своего тела).

Второй сезон проекта Я соромлюсь свого тіла начнется с, пожалуй, самой сложной пациентки прошлого сезона – Татьяны Лапченко. Женщина пережила рак, но при его лечении ей пришлось удалить все внутренние женские органы. Также Татьяне нарушили лимфатическую систему, впоследствии чего на ногах появились огромные отеки, которые с каждым днем только увеличивались.

На проект Я соромлюсь свого тіла Таня пришла с объемом голени в 100 см. Пролечив женщину медикаментозно, врачам проекта удалось уменьшить его на 10 см, но, увы, ненадолго – в течение месяца объем вернулся. Тем не менее, ни сама Татьяна, ни команда проекта сдаваться даже не думали.

«Мы обратились в ведущие клиники Израиля и России, но все отказали в помощи. И только в Германии согласились взяться за решение вашей проблемы», — обрадовала Екатерина Безвершенко женщину.


Читайте также: 
Я соромлюсь свого тіла: Валерий Ославский на съемках употреблял алкоголь и носил женские туфли


Правда, лечение оказалось дорогостоящим. Деньги собирали всей страной, и буквально спустя несколько недель вся сумма была на счету Татьяны, и женщина отправилась в клинику.

Также в первом выпуске Я соромлюсь свого тіла зрителей ожидает еще одна непростая история. Виктория Старовойтова, мать троих детей, с детства страдает от огромного новообразования на голове, которое болит и гниет. У девушки никогда не было друзей, так как все ее стыдились, а муж бросил с тремя детьми на руках. Чтобы чувствовать себя хоть немного увереннее, Виктория носит на голове парик.

«Конечно, я понимаю, что летом в нем жарко и кожа не дышит. Снимая и одевая его, я задеваю новообразование и иногда повреждаю его, отчего идет кровь и ситуация только ухудшается. Но деваться некуда», — вздыхает девушка.

Ситуация Виктории настолько сложная, что врачам после осмотра и вовсе предстояло, как минимум, решить, стоит ли им браться за столь серьезное заболевание…

Проблема с новообразованием на голове знакома и героине первого сезона
Я соромлюсь свого тіла – Ларисе Дятлюк. В свое время оно достигло таких размеров, что начало давить на ухо и глаз. Женщине требовалось провести не одну операцию…

Смотрите также: Я соромлюсь свого тіла: женщина весом 200 кг мечтает избавиться от обвисшего живота (ВИДЕО)

А еще поклонники проекта Я соромлюсь свого тіла увидят героев первого сезона, которых врачам удалось вылечить. Владислав Пазюк, который впоследствии редкой смены носков заболел грибком; Елена Заплава, у которой несколько лет не прекращалась менструация, точнее, постоянные болезненные кровотечения; Ольга Синянская, храп которой не давал спать ее маленькому ребенку и мужу. О том, как изменилась жизнь героев, вы увидите уже в первом выпуске нового сезона.

Также в рамках эксперимента эксперт программы Я соромлюсь свого тіла Валерий Ославский выяснил, что же мужчины знают о таком мужском органе, как простата, и устроил мастер-класс для режиссеров монтажа телеканала СТБ прямо в клинике.

Именно этих сотрудников Валерий выбрал не случайно. Они находятся в группе риска из-за своей сидячей работы. Врач рассказал о профилактике заболеваний простаты и о процедурах, которые будут держать в тонусе и здоровом состоянии орган, отвечающий за качество мужской спермы.

Смотрите онлайн первый выпуск второго сезона проекта Я соромлюсь свого тіла на телеканале СТБ и на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн видео анонс первого выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 29.01.2015):


Смотреть онлайн проект
Я соромлюсь свого тіла. Ларисе Дятлюк проводят операции по удалению огромной опухоли на голове (эфир от 29.01.2014):



Смотреть онлайн проект 
Я соромлюсь свого тіла. Екатерина Безвершенко призналась, что гордится результатами пациента со сложным грибком (эфир от 29.01.2014):



Смотреть онлайн проект 
Я соромлюсь свого тіла. На голове Виктории Старовойтовой – огромное новообразование, которое кровоточит и гниет (эфир от 29.01.2014):



Смотреть онлайн проект 
Я соромлюсь свого тіла. Татьяна Лапченко с ногами огромных размеров отправляется на лечение в Германию (эфир от 29.01.2014):



Смотреть онлайн проект 
Я соромлюсь свого тіла. Что такое простата и как провести ее диагностику в домашних условиях (эфир от 29.01.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK