Королек – птичка певчая: 34 серия смотреть онлайн - 22.01.2015 (ВИДЕО)

Королек – птичка певчая: 34 серия смотреть онлайн - 22.01.2015 (ВИДЕО)
22 января на телеканале 1+1 состоялся показ 34 серии турецкого сериала Королек – птичка певчая. 34 серия сериала Королек – птичка певчая также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте прямо сейчас.

Захватывающий турецкий сериал Королек – птичка певчая был снят по роману Решата Нури. Этот известный турецкий писатель написал книгу с одноименным названием в начале ХХ века для театральной постановки. Но произведение автора настолько сильно впечатлило зрителей и читателей, что кроме спектакля решено было его еще и экранизировать.

Решату Ниру настолько досконально и точно передать дух того времени, социальное неравенство между населением провинции и столицы Турции, что местные жители в течение долгого времени продолжали обсуждать сюжет картины.


Читайте также: Королек – птичка певчая: самые красивые актрисы, которые сыграли Фериде (ФОТО)

В основе сюжета сериала Королек – птичка певчая  лежит история жизни прекрасной девушки по имени Фариде. Фариде только-только исполняется пять, но в ее семью приходит трагическое известие. Девочка теряет свою маму.

Отцу, состоящему на военной службе, приходится срочно отдать Фариде в пансион. Это еще больше ударяет по ранимой психике маленькой девочки. Через семь лет оказывается, что ее предчувствие не обмануло, и она видела отца тогда в последний раз. Он погибает на войне.

Такие события не могут не оказать пагубное влияние на психику Фариде, девочка становится очень вспыльчивой и заносчивой. Каждое лето она проводит каникулы у тетушки со своей двоюродной сестрой Неджмие и братом Кямраном. Спустя много лет Фариде превращается в безумно красивую девушку, а Кямран становится эффектным молодым человеком с блестящим врачебным образованием. Во время летних каникул спустя много лет они встречаются у тетушки и понимают, что влюблены друг в друга.


Смотрите онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 17.01.2015 (ВИДЕО)

Но гордость Фариде не позволяет признаться Кямрану, что она любит его, а все ухаживания молодого человека она обращает в игру. Кямран с окончанием каникул уезжает от родных в столицу и тогда Фариде понимает какая она оказалось дурочкой, когда отвергала любовь своего кузена. Но что-то изменить становится уже поздно. Остается только ждать.

Чтобы добиться его любви и обрести свое семейное счастье, Фариде приходится преодолеть множество различных преград и испытаний на своем жизненном пути.


Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 34, часть - 1:



Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 34, часть - 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK