Королек – птичка певчая: 35 серия смотреть онлайн - 23.01.2015 (ВИДЕО)

Королек – птичка певчая: 35 серия смотреть онлайн - 23.01.2015 (ВИДЕО)

23 января на телеканале 1+1 состоялся показ 35 серии турецкого сериала Королек – птичка певчая. 35 серия сериала Королек – птичка певчая также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте прямо сейчас.

Королек - птичка певчая - это экранизация классического романа о любви, который покорил весь мир. Его главная героиня Фериде также известная всем.

Смотрите онлайн: 
Королек – птичка певчая: 34 серия смотреть онлайн - 22.01.2015 (ВИДЕО)

Волею судьбы она оказывается во французском пансионе. Мать девушки погибла, а отец отправил ее сюда, на попечение тетушки Бесиме. Через некоторое время в пансион приходит известие о том, что отец Фериде умер. Что же теперь делать бедной сиротке? Она остается в доме тетушки. 

У тетушки Бесиме есть сын Камраян. Фериде растет, ей уже 12 лет, и теперь на кузенов она смотрит несколько иначе, как и они на нее. Подростки проводят время вместе, и вскоре оказывается, что между ними зародилось чувство настолько сильное и страстное, что устоять перед ним невозможно.

Но все жители поселка узнает о том, что между ними происходит. Кроме того, судьба задумала для влюбленных совсем другой план. Им не суждено остаться вместе. 

Несчастная Фериде вынуждена отправиться в провинцию. Пришло время стать учительницей. Девушка так молода и привлекательна, что многие не могу устоять перед нет. Но она влюблена в Кямраяна и хранит ему верность.

Смотрите онлайн: 
Королек – птичка певчая: 33 серия смотреть онлайн - 21.01.2015 (ВИДЕО)

Благодаря своей доброте она постепенно находит общий язык со своим окружением. Теперь с возлюбленным они находятся в разных уголках мира. Но любовь помогает преодолеть любые препятствия, поэтому Фериде вскоре снова окажется вместе со своим любимым. Скачать сериал о любви рекомендуем в хорошем качестве.

Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 35, часть - 1:




Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 35, часть - 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK