Еврочекин: смотреть онлайн 1 выпуск - Польша (ВИДЕО)

Еврочекин: смотреть онлайн 1 выпуск - Польша (ВИДЕО)
В воскресенье, 25 января на телеканале НЛО TV состоялся показ первого выпуска нового развлекательного шоу Еврочекин.

В тревел-шоу Еврочекин у ведущих Андрея Пределина и Димы Ворожко разные взгляды на жизнь, но общее чувство юмора и жажда приключений.

Андрей – прогрессивный и современный, свободно говорящий на пяти языках, мечтает увидеть Украину полноценным членом Европейского общества.

Дима – живет стереотипами постсоветского пространства, больше всего любит Украину и все украинское и очень скептически относится к вступлению нашей страны в ЕС. Вместе они отправляются в путешествие по Европе на автомобиле, чтобы объехать 20 стран.


Читайте также: На НЛО-ТВ поселятся Призраки: премьера нового мистического сериала

Польша – первая страна в длинном и интересном путешествии ведущих шоу Еврочекин. Польшу пугали ЕвроСоюзом, но, тем не менее, эта страна остается одной из самых стабильных и предсказуемых в Европе. В Референдуме 2004 года против вступления в ЕС выступили 22% поляков, а в 2008 году -лишь 5%.

Но, несмотря на открытые визы, хорошие социальные пакеты, льготы и поддержку со стороны государства, существует немаленькая прослойка довольно бедного населения, которая еле сводит концы с концами. Например, в Польше не редкость встретить людей, которые во многом экономят из-за очень дорогих коммунальных услуг.

В выпуске программы Еврочекин про Польшу, зрители увидели, как выглядит квартира в центре Варшавы за 600 грн. в сутки. Что случилось с ведущими за то, что они не заплатили за парковку. Во сколько им обойдется завтрак в кафешке и на сколько в Польше алкоголь дешевле, чем в Украине?


Читайте также: Парадокс: новый сериал про зомби на НЛО TV (ВИДЕО)

Андрей с Димой показали идеальное покрытие польских дорог, рассказали об особенностях проезда в транспорте. Прошли по самым значимым местам Варшавы и заехали на денек во Вроцлав.

Кроме этого, парни посетили ночные клубы, узнали, что местные девушки с удовольствием пьют пиво и водку, нашли по всему городу визитки девушек легкого поведения и узнали, сколько зарабатывает среднестатистический поляк.

Как в Польше относятся к украинцам, смотрите в программе Еврочекин прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн первый выпуск шоу Еврочекин. Часть 1 (эфир 25.01.2015):



Смотрите онлайн первый выпуск шоу Еврочекин. Часть 2 (эфир 25.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK