Ранок у великому місті: смотреть онлайн эфир от 27.01.2015 (ВИДЕО)

Ранок у великому місті: смотреть онлайн эфир от 27.01.2015 (ВИДЕО)

27 января на украинском телеканале ICTV состоялась грандиозная премьера новой информационно-развлекательной программы Ранок у великому містіНачать свой день с улыбки и обеспечить себе хорошее настроение с самого утра - что может быть лучше? 

Ваше утро начнется в хорошей компании - в 6:30 утра и в новый день вас пригласит шумная и веселая тройка ведущих - Юлия Зорий, Антон Равицкий и Павел Казарин. Они расскажут вам все горячие новости. От них вы первыми узнаете, с чем просыпается страна и важного произошло за прошедшую ночь. Любую новость ведущие подадут со здоровой долей иронии - они во всем найдут позитив и с радостью поделятся им с вами!

Смотрите онлайн: 
Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 26.01.2015 (ВИДЕО)

"Я всегда говорила, что работать утром - не для меня, потому что я типичная" сова, - признается Юлия Зорий. - Но так получилось, что все время меня преследовали именно утренние эфиры. Сейчас я понимаю, что работа по утрам - это прекрасно! Тем более, когда у тебя есть возможность утром зарядить людей позитивом и поднять им настроение! ".

Антон Равицкий всегда мечтал быть ведущим именно утреннего шоу. "Я разговорчивый, темпераментный, владею хорошим чувством юмора и уверен, что лучше всего утром организм подбадривает улыбка!" - говорит ведущий.

А вот Павел Казарин шутит, что в программе Ранок у великому місті он занимает должность "злого полицейского": "Я буду капризным скептиком. Но очень полезным, ведь буду рассказывать зрителям о том, что готовит им грядущий день, и подсказывать, как прожить его так, чтобы не вляпаться в неприятности ".

Ведущие программы Ранок у великому місті ответят на любые ваши вопросы, оперативно расскажут об актуальном, выслушают самые разные мнения и вместе с вами сделают из этого выводы.

В утренней программе Ранок у великому місті известные интернет-блогеры станут звездами телеэфира, а гости поделятся своими впечатлениями и мыслями на самые острые темы. Ранок у великому місті позволит вам узнать раньше других то, о чем вскоре будет говорить вся страна!

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.01.2015 (ВИДЕО)

Горячие новости, практические советы, курьезы и анекдоты нового дня - в этой программе каждый зритель найдет для себя то, что сделает его утро максимально положительным. Хорошим настроением ведущие будут заряжать с помощью забавных фото и веселых видеороликов.

Стрингеры программы Ранок у великому місті будут селфить все, что их поражает, и разбираться в этом вместе с ведущими и зрителями. Также ведущие обсудят поступки, достойные уважения, и те действия известных людей, которые можно смело считать абсурдными.

А еще мы вместе побываем "одной ногой в Европе": сравним жизни в Киеве и других городах и сделаем выводы о том, что нам нужно улучшить, чтобы стать по-настоящему европейским.

Ранок у великому місті защитит от негатива и обеспечит хорошее настроение на весь день! Зарядившись хорошим настроением с самого утра, вы обязательно с улыбкой посмотрите в сегодня и в будущее. 


Локальный конфликт или полномасштабная война? Ранок у великому місті (27.01.2015):
...

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK