Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 27 января, в 20:00 на телеканале СТБ вышел второй выпуск самого мистического проекта Украины Следствие ведут экстрасенсы.

Ясновидящий Хаял Алекперов и ведьма Ярослава Федорова отправились на расследование загадочной смерти женщины на девятом месяце беременности.

Перед началом следствия экстрасенсы проекта
Следствие ведут экстрасенсы даже не догадывались, что их жизням угрожает реальная опасность!

Читайте также: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 26.01.2015 (ВИДЕО)

Валентине Броварской было всего 32 года. 25 марта 2014 года при загадочных обстоятельствах она умерла на операционном столе. Женщина была на девятом месяце беременности. Ребенка удалось спасти. Родные Валентины уверены: на тот свет молодую женщину потянула какая-то мистическая потусторонняя сила:

«Незадолго до смерти, она практически не высыпалась. Говорила, что не было ни одной ночи, чтобы к ней во сне не приходило какое-то существо. А однажды ночью она сильно закричала, мы спросили у нее, что случилось, а она сказала: «Какое-то прозрачное существо меня схватило за ногу и куда-то тянуло». И действительно на её ноге были видны следы, как отпечатки пальцев».


В этом деле много загадочного и мистического! И это еще перед началом съемок смогли ощутить на себе эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы. Когда Хаял Алекперов ехал на расследование, то попал в аварию. Внезапно на его пути возникла женщина в черном балахоне.

«Я едва не погиб, когда ехал в аэропорт, чтобы вылететь на расследование в Украину! – рассказал дважды победитель и член жюри Битвы экстрасенсов в Украине, ясновидящий Хая Аекперов. – У меня было такое ощущение, что что-то должно случиться. Вдруг посреди дороги я увидел женщину в черном балахоне. Она стояла и что-то кричала в мою сторону. Рядом с ней стоял ребенок. Я вывернул руль на встречную полосу и чуть не столкнулся с грузовиком. Машина перевернулась и я вылетел в кювет. Если бы не помощь людей, я бы, наверное, погиб».

Ясновидящий шоу
Следствие ведут экстрасенсы уверен, что есть какая-то сила, которая хотела помешать ему приехать на расследование. В том, что кто-то или что-то не хочет, чтобы экстрасенсы расследовали это дело, уверена и ведьма Ярослава Федорова. Женщина часто бывает на кладбище и общается с миром мертвых, поэтому не боится умерших, однако сучилось то, что не на шутку ее напугало.

Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

«Когда я работала с фотографией героини в своем кабинете, внезапно ощутила на себе присутствие какой-то сущности. Меня охватил сковывающий страх, и я отключилась – рассказала Ярослава. – Пришла в себя уже на кухне. Я держала нож, все помещение было залито кровью, а моя рука была вся в порезах, потом её пришлось зашивать. Эта потусторонняя сила меня загипнотизировала и хотела, чтобы я нанесла себе увечья. Такого в моей практике никогда не было. Это был настоящий кошмар!»

Как это все может быть связано с расследованием смерти беременной женщины? И какая сила хочет помешать экстрасенсам?

На что способна женщина ради спасения собственного ребенка.

«Она посланник смерти. Она заключила с ней договор!», — Хая Алекперов.

Мог ли кто-то быть причастен к смерти беременной женщины?

«Муж Валентины словно прячется от кого-то. Он будто что-то знает», Хаял Алекперов.

Женщина в черном балахоне, которую видел на дороге Хаял Алекперов угрожает всем родным и знакомым умершей.

«Эта женщина снилась многим. И эти люди в опасности!» — уверяет Ярослава Федорова.

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в свежем выпуске проекта
Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир 21.01.2015).

Женщина заключила сделку со смертью, чтобы спасти своего нерожденного ребенка.  Смотреть онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы. Часть 2:



Потусторонняя сила забрала на тот свет беременную женщину. Смотреть онлайн проект 
Следствие ведут экстрасенсы.  Часть 3:



Потусторонняя сила пыталась помешать экстрасенсам расследовать убийство беременной женщины. Смотреть онлайн проект 
Следствие ведут экстрасенсы. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK