Принц бажає познайомитися 2: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Принц бажає познайомитися 2: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)
3 февраля, в 22:00 на канале 1+1 состоялась премьера реалити-шоу Принц бажає познайомитися (Принц желает познакомиться).

По формату романтического проекта Принц бажає познайомитися, тройка титулованных аристократов ради настоящей любви отказалась от роскоши и комфорта и отправилась в Украину. Им придется преодолеть немало приключений, чтобы встретить девушку своей мечты!


Смотрите также: Сила любви Ферихи: 2 серия смотреть онлайн - 27.01.2015 (ВИДЕО)

Предлагаем вам поближе познакомиться с нашими героями второго сезона проекта Принц бажає познайомитися.

Принц №1: Васант Дайаратна

Индийский принц, внук одного из последних королей Шри-Ланки. История его рода насчитывает более тысячи лет. В свое время его предки - цари и воины - обладали не только Цейлоном, но и значительной частью Южной Азии.

Последние годы семья Дайаратна живет на юге Индии, в штате Тамилнад. Принц владеет несколькими фабриками по производству шелка и заводом по очистке воды. Васант очень традиционный индиец: он уважает местные традиции, очень уважительно относится к родителям и регулярно ходит в храм. Однако собственное счастье принц надеется найти с той девушкой, которая воплотит в себе индийские ценности и европейский характер.


Читайте также: Новый сезон на 1+1: сериалы собственного производства и много юмора от Владимира Зеленского

Принц №2: Франсиско дель Каспия

Испанский маркиз. История рода дель Каспия берет начало в готической Испании четырнадцатого века. Семья маркиза уже несколько веков владеет обширными плантациями винограда и винодельческими. Франсиско привык получать все, что пожелает. Он ездит на дорогих авто, одевается у лучших портных Испании, и живет в самом центре Барселоны в шикарных апартаментах. Увлекается раритетным оружием и с гордостью говорит, что в его жилах течет кровь рыцарей. В маркиза было много женщин, но ни одно из них он так и не рискнул открыть свое сердце. Франсиско верит, что настоящую любовь он найдет в Украине.

Принц №3: Кристиан де Надаи

Итальянский граф, род которого насчитывает более восьми веков и является одним из самых влиятельных в Италии. Среди друзей графа известные политики, бизнесмены, художники и актеры. Семья где Надаи обладает одними из крупнейших фруктовых плантаций в Европе, а также занимается производством и продажей элитных роялей. В распоряжении графа сразу несколько резиденций по всей Италии, но постоянно он живет в так называемом зимнем поместье, в квартале миллионеров, неподалеку от города-звезды Пальма-Нова. Граф привык к роскоши и богатства, но ради поисков настоящей любви, он согласился на время отказался от всех привилегий и вкусить прелести жизни среднестатистического украинского.


Смотррите онлайн первый выпуск второго сезона шоу Принц бажає познайомитися (эфир от 03.02.2015).

Смотреть онлайн шоу Принц бажає познайомитись в Одесі.  Выпуск 1 (эфир от 03.02.2015):

Смотреть онлайн шоу Принц бажає познайомитись в Одесі.Васант Дайаратна. Выпуск 1 (эфир от 03.02.2015):

Смотреть онлайн шоу Принц бажає познайомитись в Одесі.Кристиан де Надаи. Выпуск 1 (эфир от 03.02.2015):



Смотреть онлайн шоу Принц бажає познайомитись в Одесі.
Франсиско дель Каспия. Выпуск 1 (эфир от 03.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK