Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 3 февраля, в 21:00 в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю о мужчине, который начал превращаться в зверя.

Молодой человек по имени Юрий, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого он мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Во время одной из вечерних посиделок мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд. Жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и стал превращаться в… зверя.

Что это за таинственное вещество, которое превратило человека в зверя? Сможет ли мужчина после этого вернуться к нормальной жизни - смотрите онлайн на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас!

Также в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители канала СТБ узнали историю девушки по имени Ася, которая решила очернить соперницу, напала на нее и искупала в отходах. Все это происходящее она сняла на телефон, а видео выложила в интернет. Пострадавшая девочка, не выдержав такого издевательства, решает покончить жизнь самоубийством.


Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным.

Магическое превращение человека. Программа Мистические истории смотреть онлайн (эфир от 03.02.2015):



Ролик издевательств над девушкой привел ее к попытке самоубийства. Программа
 Мистические истории смотреть онлайн (эфир от 03.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK