Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 4 февраля эксперты мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы отправились в небольшое село Долинское, Запорожской области. Там на их помощь с нетерпением ждала семья, которая боится собственного дома!

Какая-то неизвестная мистическая сила держит их в страхе и, что самое страшное, — хочет отнять жизнь маленькой девочки! Каждую ночь в их жилище происходят странные явления: что-то душит хозяев во сне, не давая возможности даже пошевелиться, также постоянно чувствуется чужое присутствие в помещении, и что-то до слез пугает маленькую Еву.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Чтобы разобраться во всем на расследование прилетел азербайджанский ясновидящий Хаял Алекперов. Он вместе с финалисткой Битвы экстрасенсов 13 Софией Литвиновой сразу же выехали в Запорожскую область. Уже по дороге съемочную группу и экстрасенсов начали преследовать странные мистические события.

Был ясный солнечный день. По дороге к героям программы Следствие ведут экстрасенсы, когда автобус со съемочной группой проезжал мост, внезапно что-то привлекло внимание Хаяла Алекперова и он попросил остановить машину: "Остановите, остановите! Я вижу там девушку. Она хочет спрыгнуть с моста!"

Когда экстрасенс вышел из автомобиля, то стремительно побежал вдоль моста. Однако, никто, кроме Хаяла Алекперова, так и не смог увидеть эту девушку.


Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

"Это, скорей всего, было, но не сейчас, – объяснил Хаял. – Я увидел дух девушки. Видел, как она прыгнула с моста, а рядом стояли двое мужчин. Они каким-то образом связанны по крови".

Самое странное то, что как только все вышли на улицу, внезапно ясная и солнечная погода сменилась на страшный ливень! Вся съемочная техника промокла. Съемки этого эпизода проекта Следствие ведут экстрасенсы оказались на грани срыва!

"Камеры в таком состоянии, что теперь нельзя их использовать – сообщил член съемочной группы. – Ребята, отсоедините аккумуляторы от камер. Нужно что-то думать, так как мы не можем дальше снимать. Надо же: дождя ведь не было, светило солнышко, а тут как из ведра…"

Создавалось впечатление, что что-то хотело помешать расследованию! Однако все происходящее – это были невероятные знаки, которые потом помогли экстрасенсам раскрыть природу мистических явлений в доме.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн восьмой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 7-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (04.02.2015). Часть 1:




Смотрите онлайн 7-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (04.02.2015). Часть 2:



Смотрите онлайн 7-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (04.02.2015). Часть 3:



Смотрите онлайн 7-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (04.02.2015). Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK