Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)
Каждый человек имеет право знать прошлое. Тем более если оно не дает о себе забыть. 5 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоялся показ очередного выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным.

В свежем выпуске (05.02.2015) проекта Мистические истории с Павлом Костицыным зрители познакомились с историей девушки-цыганки, которая обладая даром ясновидения никак не может узнать своего прошлого.  

Она страдает от навязчивых видений, которые преследуют ее с детства: темный коридор, детская кроватка и незнакомая женщина пытается покончить жизнь самоубийством.


Смотреть онлайн: Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Как-то раз к гадалке на прием приходит женщина, потерявшая свою дочь, и просит узнать, где она. Цыганка погружается в транс и в этот момент ей удается разгадать смысл своих видений.


Что узнала ясновидящая о своем прошлом? Как это видение повлияет на её дальнейшую жизнь? Ответы на эти и другие вопросы смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua. 

Также в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным эксперты проекта разобрали историю о парне по имени Олег, который вернулся из армии и на следующий день таинственно умер.

Единственное, что он оставил перед смертью – это журнал, который попросил сохранить.

Олег вернулся из армии и решил отпраздновать это событие с друзьями на берегу озера. Дома его ждала младшая сестра Ольга, которая души не чаяла в старшем брате.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Вдруг посреди ночи девушка просыпается от шума и в гостиной встречает брата. Он, по какой-то неизвестной ей причине, раньше вернулся с мероприятия в его честь. Молодой человек отправляет сестренку спать и дает ей журнал Огонек с просьбой сохранить его. Утром семья узнает, что Олег погиб. Все шокированы неожиданной смертью парня. Теперь Ольга пытается разгадать – зачем брат оставил ей журнал…

Какую тайную информацию несет в себе это печатное издание? Почему парень оставил его именно своей сестре? Правду узнаете прямо сейчас онлайн на Tv.ua в программе Мистические истории с Павлом Костицыным.


Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 05.02.2015):

Мистические истории с Павлом Костицыным - смотреть онлайн. Во время сеанса цыганка узнает шокирующую правду о своем прошлом (эфир от 05.02.2015):



Мистические истории с Павлом Костицыным - смотреть онлайн. Парень вернулся из армии, а на следующий день таинственно умер (эфир от 05.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK