Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 8 февраля, на телеканале СТБ зрители увидели девятый выпуск нового сезона мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы

После обычного звонка на мобильный телефон молодая замужняя женщина,  мать двоих детей, разбила аппарат и съела сим-карту. Но, что самое страшное, на следующий день ее нашли мертвой с перерезанными венами… Что произошло, будут выяснять ясновидящие, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.02.2015 (ВИДЕО)

Год назад полусиротами остались двое деток – 5-летний Владик и 13-летняя Даша. Их мама – 30-летняя Ирина Осипчук – умерла. Женщина работала пекарем на хлебозаводе. Накануне смерти была в ночную смену.

Вдруг ей кто-то позвонил на мобильный телефон. После разговора Ирина сделала невероятное – съела сим-карту и разбила аппарат. Об этом рассказала коллега женщины, которая стала случайным свидетелем происшествия.

Кто и почему звонил Ирине – неизвестно. Однако, она, не закончив смену, ушла с работы. Домой не поехала. Под утро появилась в родительском доме – в 12 километрах от Новоград-Волынского, где жила с мужем и детьми. А уже через несколько часов родители нашли дочь в постели мертвой с перерезанными венами на обеих руках.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

"Ну как так можно? Быть любящей мамой и женой, прекрасной хозяйкой, хорошим другом и сестрой, а потом внезапно превратиться в совершенно другого человека. Как будто у нее вторая программа включилась, – говорят в один голос родные Ирины. – Она очень любила жизнь, радовалась всему, даже мелочам… Мы не можем в это поверить! Не могла Ира этого сделать".

Родные говорят, гибель Ирины слишком странная. Да и перед смертью женщина была как сама не своя.

"Она молчала, не слышала нас… Ира как будто была под каким-то влиянием, как зомби. Какая-то нечистая сила постаралась и к ее гибели приложила свою руку", — уверены родные женщины.

Так это или нет – попытаются выяснить эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы — ясновидящая из Чехии Ольга Калинова и российский медиум Яков Шнеерсон.

"Я вижу мужчину, который преследовал погибшую. И именно он виноват в ее смерти!" — шокировала своими видениями Ольга Калинова.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

То получается, что Ирину мог кто-то довести до самоубийства?

"Я вижу, что незадолго до смерти возле погибшей появилась какая-то странная потусторонняя сила, или сущность, или дух. Я этот образ видел не четко, – говорит Яков Шнеерсон. – Эта непонятная сила имела женское лицо и постоянно куда-то тянула Ирину".

Так что же на самом деле стало причиной суицида – мистика или бытовые проблемы? Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 8-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 8-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 8-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 8-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 09.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK