Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)
10 февраля на телеканале СТБ состоялся показ третьего выпуска пятого сезона проекта Кохана, ми вбиваємо дітей (Дорогая, мы убиваем наших детей).

В третьем выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей зрители увидели заключителную серия о семье Величко из города Чигирин. Мать Анжела получила последний шанс исправиться. И правила третьей недели она снова должна будет пройти сама – вдали от 9-летнего сына Исаака.

Анжела на грани отчаяния, теперь она поняла, что сын – самая большая ценность в ее жизни, но она совершила уже достаточно ошибок. И теперь  каждым своим шагом, каждым поступком,  каждым словом ей придется доказать то, что она достойна быть матерью.

Главное, что Анжела должна была сделать – это, наконец-то, простить все обиды тем людям, которые причинили ей много боли. Вместе с тем она сама должна была попросить у этих людей прощение. Ведь в любых конфликтах зачастую виноваты обе стороны!



Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

В заключительной серии на шоу Кохана, ми вбиваємо дітей Анжелу ждали очень непростые и эмоциональные встречи с бывшим мужем и родным отцом. Смогла ли женщина отпустить прошлое ради будущего своего сына? Ответ смотрите онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Но самое сложное испытание преподнесла Анжеле сама жизнь. Несчастный случай, очень серьезная травма позвоночника, невозможность передвигаться и невероятная боль – в таком положении по воли судьбы оказалась Анжела. И кто же придет ей на помощь? Как женщина справиться с такими невероятными испытаниями?


Ответы на эти и многие другие вопросы узнайте онлайн в программе Кохана, ми вбиваємо дітей на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Кохана, ми вбиваємо дітей Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz ?

Смотрите онлайн третий выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей (эфир от 10.02.2015).

Мать, избивающая сына, получила последний шанс исправиться. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 3 от 10.02.2015. Часть 1:



Анжеле нужно просить прощения у тех, кого она обидела. 
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 3 от 10.02.2015. Часть 2:



Ради сына Анжела встретилась с мужем, который бросил её.
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 3 от 10.02.2015. Часть 3:



Получив травму позвоночника, Анжела не могла передвигаться.
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 3 от 10.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK