Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)
Удачно выйти замуж – мечта любой девушки. Но не всем везет в отношениях с противоположным полом. И чтобы как-то привлечь внимание мужчин, многие женщины прибегают к нестандартным методам. Иногда они могут преподнести неожиданные последствия. 11 февраля, в 21:00 в очередном выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители услышали историю о деловой бизнес-леди, у которой каждый день остается неисполненным пункт - Выйти замуж.

Ради достижения поставленной цели женщина решается кардинально изменить судьбу и прибегнуть к магии. Выпив для храбрости, она делает обряд привлечения суженого. И уже на следующий день этот ритуал срабатывает – она встречает того единственного, в которого влюбляется. Но что-то пугает женщину в своем избраннике.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Девушка отправляется к экстрасенсу узнать, что скрывается ее любимый. Экстрасенс понимает, что к ней привязалось существо из потустороннего мира. Но отправить его назад не успевает – героиня попадает в плен к монстру, который с удовольствием отдает ее на растерзание к таким же потусторонним существам.

Что за существо привязалось к бизнес-леди? Сможет ли женщина уберечь свою жизнь от опасности? Ответ смотрите онлайн на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Героини второй части свежего выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным встретились в этой жизни не просто так. У каждой из них есть проблемы со здоровьем, они – страдают от насмешек своих одноклассником, а также еще их объединяет одно дело, ради которого они были и предназначены друг для друга.

Настя, болеет эпилепсией, страдает от издевательств одноклассников. Но в ее класс приходит новенькая девочка Марина, которая тут же становится новым объектом для насмешек из-за страшных шрамов на лице. Настя становится на защиту Марины и девушки начинают дружить. Но как только Настя прикасается к лицу Марины, у нее начинается приступ эпилепсии. Во время которого девушка видит странные видения – детскую площадку, мяч, каких-то девочек. Пытаясь разобраться, что же за видения ей приходят во время приступов, Настя распутывает давнее преступление и находит убийцу сестры Марины.

Получится ли у девочки найти убийцу сестры её одноклассницы – узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 11.02.2015). 

Во время приступов эпилепсии, девочка раскрывает преступления. Мистические истории с Павлом Костицыным смотреть онлайн от 11.02.2015:



Желание выйти замуж заставило женщину прибегнуть к магии. 
Мистические истории с Павлом Костицыным смотреть онлайн от 11.02.2015?:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK