Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)
17 февраля, героями проекта четвертого выпуска психологического проекта Кохана, ми вбиваємо дітей стала семья Демченко, в которой проживают 30-летняя мама Татьяна, отчим Сергей и 12-летняя дочь Катя.

История этой семьи – это история 12-летней Кати, которая стоит на учете в отделении милиции за воровство. Девочка лжет, лентяйничает. У девочки наблюдается педагогическая запущенность.

12-летняя Катя убеждена, что столицей Украины является Одесса. Психологи же твердят о том, что развитие Кати от силы, как 3-летнего ребенка.

Катя  интересуется темой полового созревания, но находит ответы на свои вопросы только у сверстников, а также на сайтах с сексуальным видео. Мама вместо того, чтобы поговорить с Катей — бьет ее, обзывает проституткой, говорит, что та сядет в места лишения свободы.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Именно там находиться родной отец девочки, совершивший убийство.  Катя плачет и просит маму о ласке и нежности. В ответ получает удары мухобойкой.

Мама совершенно не желает слышать собственную дочь, поскольку сама не знает, что такое внимание, забота и любовь.

Когда-то 5-летнюю Татьяну отец ударил топором по ноге. От рассеченной раны, Татьяна потеряла возможность передвигаться на целых 2 года.

На первой неделе на проекте Кохана, ми вбиваємо дітей семья Демченко получает несколько правил, которые должны улучшить ситуацию в семье. Катя должна найти себе увлечение по душе. Маме запрещено ругаться матом, кричать, бить Катю. С этой недели мать ответственная  за обучение своей дочери.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Кохана, ми вбиваємо дітей Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz ?

Также, девочка должна провести один день с родителями на элеваторе, чтобы понять, как тяжело они трудятся. Это правило поможет осознать ей, что забирать чужое, воровать  — плохо.

Помимо этого, на первой неделе, создатели проекта Кохана, ми вбиваємо дітей отправили маму Кати в школу, чтобы провести со старшеклассниками ликбез на тему безопасного секса.

Получится ли у семьи  Демченко меняться? Смотрите ответ на этот и другие вопросы онлайн на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.


Смотрите онлайн 4 выпуск пятого сезона шоу Кохана, ми вбиваємо дітей (эфир от 17.02.015).

12-летняя Катя интересуется темой полового созревания.  Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 4 от 17.02.2015. Часть 1:



Вместо любви Катя получает побои, угрозы и оскорбления от матери.
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 4 от 17.02.2015. Часть 2:



Матери запретили ругаться матом и бить дочь, и сделали ответственной за её обучение.
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 4 от 17.02.2015. Часть 3:



Мама Кати отправляется в школу, чтобы провести со старшеклассниками ликбез на тему безопасного секса.
Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 4 от 17.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK