Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы Анна Гальерс и Алена Курилова отправились в небольшой городок Млинов, Ровенской области. Его жители – в опасности!

Каждый второй житель меленького городка Млинов, Ровенской области, в серьезной опасности! Помочь им попытались сильнейшие ясновидящие. На месте расследования неведомая сила привела их к старинному поместью, где всех ждала страшная опасность.  

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.02.2015 (ВИДЕО)

Написать письмо экстрасенсам решилась Татьяна Никитюк. Женщина живет одним страхом. Ее маленькому сыну угрожает смертельная опасность! На ребенка почти ежедневно падают какие-то предметы: тарелки, ножи, однажды даже упал большой таз с кипятком.

А на следующий день Макарчик едва не оказался под колесами автомобиля. Мать едва успела схватить сына за руку. Более того, ребенок ведет себя так, будто с кем-то разговаривает, а рядом никого нет.

"В последнее время сын начал плохо спать. И днем и ночью он кого-то или что-то видит. Плачет и кричит так сильно, что становится страшно. Когда спрашиваешь его, что его пугает или кого видит, то он молча показывает пальчиком в угол", — рассказала Татьяна.

Последней каплей для женщины стал страшный сон, который приснился ей всего несколько дней назад. В кошмаре некая сущность душила ее ребенка. Разобраться в том, что происходит с маленьким мальчиком, попробуют наследственная ясновидящая Алена Курилова и медиум из Британии Анна Гальерс.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

"Вижу, как мужчина вырывает из рук женщины ребёночка и уносит его куда-то. А мать… Господи, я вижу, как ее ставят на колени… Блеск молнии и резкий звук, как будто лезвие рассекает воздух. И темнота… Женщину убили. Это ужасно!" — рассказала о своих видениях Алена Курилова.

Это невероятно! Неужели Татьяне угрожает опасность?

Анне Гальерс перед тем, как ей сообщили о расследовании, приснился странный сон, в котором был маленький мальчик. И какое было удивление медиума, когда, приехав на расследование и увидев фотографию маленького Макарчика, она узнала в нем мальчика из своего сна:

"Мне приснилась странная постройка. Темно. Я пытаюсь найти выход. Бегу, но двери передо мной закрываются. А потом, словно, вспышка и я вижу вокруг детей, мужчин – все они мертвы. Женщины рыдают над их телами. Люди как в плену этого дома. Мне показали мальчика, который тоже в этом здании. Он пока жив, но в смертельной опасности …".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

О какой постройке говорит экстрасенс? Почему в ней "женщины рыдают над телами мужчин и детей"?

"Со мной такого никогда еще не было. Дух женщины … Она хотела от меня избавиться, чтобы я не мешала ей забрать вашего сына", — рассказала медиум.

На ясновидящих и съемочную группу напал призрак. Они с ужасом выбежали из замка Ходкевичей, куда их привело расследование.

"Мы еле ноги унесли оттуда – поделился пережитым один из членов съемочной группы, — С потолка на нас посыпались кирпичи. Это чудо, что нас там не придавило. Сколько работаю на проекте, а такое со мной впервые".

Мальчику и остальным детям поселка угрожает смертельная опасность!

"Вы открыли портал и вызвали духа, который теперь убивает…" — шокировала всех жителей села Анна Гальерс.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Как оказалось призрака видят не только экстрасенсы… Он всячески дает о себе знать, может травмировать и даже убивать людей! Смогли ли экстрасенсы договориться с гостем из потустороннего мира?

Не пропустите шокирующие подробности в проекте Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 15-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 15-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 15-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 15-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK