Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 24.02.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 24 февраля, в 21:00 на канале СТБ в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю девушки, которая в детстве потеряла сестру-двойняшку. Она очень переживала эту трагедию и все не могла смириться с мыслью, что ее любимой сестрички больше нет.

Но девочка выросла и у нее началась своя, взрослая жизнь, в которой все было хорошо, кроме одного – не складывались отношения с молодыми людьми. Пережив очередное разочарование, Вера отказывается верить в чувства нового парня.

Пока не узнает, что виной всему – дух ее покойной сестры, который всю жизнь неустанно следует рядом и охраняет ее. А теперь еще и ревнует ее к молодым людям. Перед Верой становится нелегкий выбор – разорвать связь с сестрой, которую она безумно любила или любимый человек.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Какой выбор сделает девушка, узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Беременную жену героя второй части программы Мистические истории сбила машина. Преступнику удалось откупиться и избежать наказания. Но муж погибшей хочет, чтобы убийца его жены и ребенка был наказан.

Виктор уже который день выслеживает хозяина дорогого авто Сергея. В конце концов, убедившись, что это именно тот, кто ему нужен, мужчина похищает его. Решив, что его украли с целью выкупа, Сергей предлагает большие деньги. Но Виктору нужно другое.

Он рассказывает свою историю. У него была семья, любимая жена. В тот день, когда они узнали, что ждут ребенка, Виктор ждал жену в ресторане. Но она так и не пришла. Потому что Сергей сбил ее прямо на пешеходном переходе. Милиция замяла это дело. Виктор сам провел расследование и нашел виновника…

Что сделает муж, потерявший любимую жену и такого долгожданного ребенка? Сможет ли он переступить через гнев и обиду, оставить жить убийцу дорогих ем людей? Узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 24.02.2015).


Дух, ревнуя сестру-близняшку, пытается избавиться от ее парней.  Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 24.02.2015):



Мужчина мстит за убийство беременной жены.
 Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 24.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK