Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)
24 февраля зрители проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 сезон увидели продолжение истории семьи Демченко. Во второй серии, семье из Кировоградской области пришлось потрудиться.

Мама Татьяна и отчим Сергей поселились в лагере беженцев из восточных областей Украины, дабы переосмыслить свою жизнь и познать ценность семьи. Здесь их ждали ограничения в курении, трудотерапия, а также истории людей, которые потеряли все, но сохранили главное – семью.

Девочка Катя приобретает самостоятельность. В лагере скаутов, в котором она пребывает, ей предстояло научиться скалолазанию, ей доверили сторожить лагерь, добывать еду. Девочка нашла друзей и, наконец, начала идти на контакт.

По приезду в село, мать Татьяна впервые решилась на откровенный разговор с собственной матерью, бабушкой семейства. Почему та не спасала ее от отца садиста? Почему терпела агрессию и гнев неуравновешенного мужа? Впервые Татьяна получила ответы на вопросы, которые мучили ее на протяжении жизни.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Первая в жизни матери и дочери разлука – способствовала осознанию ценности друг друга. При встрече они плачут и обнимаются.

Правила третьей недели на проекте Кохана, ми вбиваємо дітей направлены на доверие и сближение семьи.  Благодаря коучам и стилистам, внимание Татьяны впервые обратили на ее внешний вид. Женщина неимоверно преобразилась. Теперь Катя будет следовать примеру красивой и ухоженной мамы.

В одном из последующих правил на шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 для семьи было предложено наладить взаимоотношения с соседями. 7 лет проживания в деревне, семья Демченко только встречала косые взгляды односельчан. Праздник урожая, который придумают мама с девочкой, сработает на потепление во взаимоотношениях с соседями.

Все в семье Демченко налаживается, и настало время довериться маме и Кате  — друг другу. Какую тайну хранят женщины этого семейства? Что такого сотворил бывший муж Татьяны и отец Кати? Самая жестокая правда семьи раскроется в этой серии. Не пропустите новый выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Кохана, ми вбиваємо дітей Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz ?

Смотрите онлайн 5 выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей (эфир от 24.02.2015).

Мама Татьяна и отчим Сергей находятся в лагере беженцев из восточных областей Украины, где их ждут настоящие испытания. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 5 от 24.02.2015. Часть 1:


В лагере скаутов Катю ждут трудные испытания и полная самостоятельность. 
Смотрите онлайн 
шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 5 от 24.02.2015. Часть 2:



Татьяна впервые решится на откровенный разговор с собственной матерью, чтобы выяснить страшную правду.
Смотрите онлайн 
шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 5 от 24.02.2015. Часть 3:



Татьяна впервые откроет дочери правду об её отце.
Смотрите онлайн 
шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 5 от 24.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK